Fatehpur News:फतेहपुर शहर के चर्चित रेस्टोरेंट पर क्यों लगा लाखों का जुर्माना
On
सोमवार को फतेहपुर शहर स्थिति एक प्रमुख रेस्टोरेंट पर बिजली विभाग द्वारा छापेमारी की गई.जिसके चलते रेस्टोरेंट पर लाखों का जुर्माना लगा है.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर. Maya Shyam Restorent And Hotel Fatehpur News
Fatehpur News:इन दिनों फतेहपुर में शहर से लेकर गांवों तक बिजली विभाग का चेकिंग अभियान तेज़ हो गया है.बिल बकाए पर लगातार कनेक्शन काटे जा रहें हैं तो वहीं चोरी से बिजली चलाने वालों के खिलाफ मुकदमें लिखे जा रहें हैं. साथ ही कनेक्शन पर स्वीकृत भार से अधिक प्रयोग होने पर भी सम्बंधित के खिलाफ विभाग कार्यवाई कर रहा है.ऐसी ही कार्यवाई की जद में फतेहपुर शहर का चर्चित रेस्टोरेंट माया श्याम भी आ गया.

जिसके चलते विधुत विभाग द्वारा भा. वि. अधि. 2003/07 की धारा 126 के अंतर्गत कार्यवाई की गई.साथ ही मौके पर भार वृद्धि हेतु अग्रिम आवश्यक कार्यवाही हेतु रिपोर्ट प्रेषित की गई.बताया जा रहा है कि रेस्टोरेंट पर इस अपराध के लिए कई लाख का जुर्माना बिजली विभाग द्वारा लगाया जाएगा.

Tags:
Related Posts
Latest News
07 Jan 2026 09:37:42
07 जनवरी 2025 का दिन किसी के लिए धन और तरक्की का मौका लेकर आया है तो किसी के लिए...
