Fatehpur news:डीएम अपूर्वा दुबे ने देर रात 111 ओवरलोड वाहनों के विरुद्ध की कार्यवाही, मचा हड़कम्प

डीएम अपूर्वा दुबे ने बुधवार/गुरुवार की मध्य रात्रि ओवरलोड वाहनों के विरुद्ध अभियान चलाकर 111 वाहनों के विरुद्ध कार्यवाही की.पढ़ें युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट..

Fatehpur news:डीएम अपूर्वा दुबे ने देर रात 111 ओवरलोड वाहनों के विरुद्ध की कार्यवाही, मचा हड़कम्प
fatehpur news:ओवरलोड वाहनों के विरुद्ध डीएम ने की कार्यवाही।

फतेहपुर:मोरंग वाहनों की ओवरलोडिंग के विरुद्ध डीएम अपूर्वा दुबे ने सख़्त रुख़ अख्तियार कर लिया है।बुधवार/गुरुवार की आधी रात को डीएम स्वयं सड़कों पर निकली औऱ ओवरलोड वाहनों के विरुद्ध कार्यवाही की।डीएम की इस कार्यवाही से पूरे ज़िले में हड़कम्प मच गया है।Fatehpur news

जिलाधिकारी अपूर्वा दुबे(ias apurva dubey) ने बताया कि आज रात्रि ओवरलोडिंग वाहनों के विरुद्ध अभियान चलाकर 111 गाड़ियों के विरुद्ध कार्यवाही की गई है।

उन्होंने कहा कि आगे भी  सतत पर्यवेक्षण करते हुए ओवरलोडिंग के विरुद्ध लगातार कार्यवाही की जाएगी। fatehpur overloading

डीएम की इस कार्यवाही के दौरान उनके साथ पुलिस कप्तान सतपाल अंतिल, सीओ सिटी,सदर एसडीएम प्रमोद झा, खनन अधिकारी जितेंद्र पांडेय औऱ पुलिस बल मौजूद रहा।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर का क्रूर स्कॉर्पियो ड्राइवर ! मजदूर को रौंदा, 8 किलोमीटर तक घसीटता ले गया

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में प्रयागराज महाकुंभ जा रही दो कारों में भिड़ंत होने से दो लोगों की...
आज का राशिफल 16 फरवरी 2025: जानिए मेष से मीन तक सभी 12 राशियों का दैनिक भविष्यफल
Sheopur News: घोड़ी पर सवार वरमाला पहनाने जा रहा था दुल्हा ! अचानक हो गई मौत, खुशियां बदली मातम में
Fatehpur News: फतेहपुर के भाजपा जिलाध्यक्ष मुखलाल पाल पर अनुशासनहीनता का आरोप, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस
Prayagraj News: प्रयागराज में भीषण सड़क हादसा ! महाकुंभ जा रहे 10 श्रद्धालुओं की मौत, 19 घायल
Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
आज का राशिफल 15 फरवरी 2025: जानें शनिवार को कैसा रहेगा आपका भाग्य, किन राशियों को मिलेगी खुशखबरी?

Follow Us