
Fatehpur news:डीएम औऱ एसपी ने लगवाया कोरोना का टीका
On
फतेहपुर की जिलाधिकारी अपूर्वा दुबे औऱ एसपी सतपाल अंतिल ने शुक्रवार को कोरोना का टीका लगवाया(corona vaccination) टीका लगवाने के बाद दोनों अधिकारियों ने क्या कुछ कहा..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट..
फतेहपुर:उत्तर प्रदेश में पहले चरण में स्वास्थ्य कर्मियों के कोरोना वैक्सिनेशन के बाद अब फ्रंट लाइन कर्मियों का टीकाकरण शुरू हो गया है।Fatehpur news


जिलाधिकारी अपूर्वा दुबे ने कहा कि मैंने आज कोरोना का टीका लगवाया है।मैं बहुत ही उत्साहित महसूस कर रहीं हैं।उन्होंने लोगों से अपील की यह टीका पूरी तरह से सुरक्षित है।टीकाकरण में बढ़ चढकर हिस्सा लें औऱ अपनी बारी आने पर टीकाकरण जरूर कराएं।

Tags:
Related Posts
Latest News
03 Mar 2026 00:43:51
Chandra Grahan 2026 को लेकर धार्मिक मान्यताओं में गर्भवती महिलाओं के लिए विशेष सावधानियां बताई गई हैं. ग्रहण काल को...
