Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

राजनीति:भीम आर्मी प्रमुख का बनारस में रोड शो..लड़ सकतें हैं मोदी के खिलाफ चुनाव!

राजनीति:भीम आर्मी प्रमुख का बनारस में रोड शो..लड़ सकतें हैं मोदी के खिलाफ चुनाव!
फ़ाइल फ़ोटो

सहारनपुर जातीय हिंसा के मुख्य आरोपी भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर बनारस से मोदी के खिलाफ चुनावी मैदान में उतर सकते है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

वाराणसी: सहारनपुर में हुई जातीय हिंसा के बाद चर्चा में आए चंद्रशेखर ने शनिवार को पीएम के संसदीय क्षेत्र बनारस में रोड शो किया।आपको बता दे कि चंद्रशेखर सहारनपुर में हुई जातीय हिंसा का मुख्य आरोपी है जो काफ़ी दिनों तक जेल में रहने के बाद फिलहाल ज़मानत पर रिहा है।सहारनपुर वाली घटना के बाद से यूपी की सियासत में चंद्रशेखर का नाम खासा चर्चा में रहा है उसने दलितों को इक्कठा कर भीम आर्मी के नाम से एक संगठन की स्थापना की है।

यह भी पढ़े: चाचा भतीजे में जबरदस्त टक्कर शिवपाल के खिलाफ उनके भतीजे अक्षय ने भरा नामांकन.!

शनिवार को मोदी के संसदीय क्षेत्र बनारस में भीम आर्मी प्रमुख ने एक रोड शो किया।रोड शो दिन में क़रीब 12:30 बजे अंबेडकर चौराहे पर स्थिति भीम राव अम्बेडकर की मूर्ति में माल्यार्पण के बाद शुरू हुआ जो बनारस के विभिन्न चौराहो में घूमा।

विपक्ष के साझा प्रत्याशी हो सकते हैं चन्द्रशेखर...

Read More: फतेहपुर में पूर्व मंत्री के खिलाफ दाखिल हुआ आरोप पत्र: चुनाव में पकड़े गए थे हजारों साड़ियों के बंडल, जानिए क्या है मामला

भीम आर्मी के संस्थापक चंद्रशेखर द्वारा मोदी के गढ़ से रोड शो की शुरुआत से यह अटकलें तेज हो गई है कि विपक्ष अपने साझा उम्मीदवार के तौर पर चंद्रशेखर को मोदी के खिलाफ वाराणसी से चुनावी मैदान में उतार सकता है।हालांकि इस बारे में अभी तक चंद्रशेखर की तरफ़ से कोई बयान नहीं दिया गया है।

यह भी पढ़े: राजनीति में फिल्मी सितारे की एंट्री चुनाव लड़ने की संभावना!

प्रियंका गांधी ने की थी मुलाकात...

अभी कुछ दिनों पहले ही अस्पताल में भर्ती चंद्रशेखर का हाल जानने के लिए कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी भी पहुंची थी। जिसको लेकर यह चर्चा जोर पकड़ रही थी क्या चंद्रशेखर कांग्रेस में शामिल हो सकते हैं।लेकिन चंद्रशेखर से मुलाकात के बाद प्रियंका गांधी ने मीडिया में दिए अपने बयान में कहा था कि यह मुलाकात मात्र चंद्रशेखर के तबियत का हाल जानने के लिए मैंने की थी उन्होंने कहा था कि इस मुलाकात को राजनीतिक मुलाकात न समझा जाए।पर चुनावों के वक्त प्रियंका का इस तरह से चंद्रशेखर से मुलाक़ात करना अपने आप मे बहुत कुछ बयां कर रहा था।

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 18 नवंबर 2025: इस राशि के व्यक्ति का बनेगा बिगड़ा कोई काम ! जानिए सभी का दैनिक राशिफल आज का राशिफल 18 नवंबर 2025: इस राशि के व्यक्ति का बनेगा बिगड़ा कोई काम ! जानिए सभी का दैनिक राशिफल
18 नवंबर 2025 का दिन कई राशियों के लिए बेहद खास साबित होने वाला है. कुछ राशियों के बिगड़े काम...
Fatehpur News: फतेहपुर में व्यापारी नेता को खेत से उठा लाई पुलिस ! मारपीट और अभद्रता का आरोप, व्यापारियों में रोष
UP Bagless School: उत्तर प्रदेश में बिना बैग के स्कूल जाएंगे बच्चे ! जाने योगी सरकार का क्या है प्लान
शेख़ हसीना को सजा-ए-मौत की सजा: बांग्लादेश में खुशी की लहर! भारत से ‘तुरंत हैंडओवर’ की मांग, ढाका में मचा सियासी तूफान
आज का राशिफल 17 नवंबर 2025: इन राशियों पर खुलने वाला है सौभाग्य का द्वार ! किस्मत अचानक बदल जाएगी
कौशांबी में पकड़े गए फतेहपुर के तस्कर: लाखों के गांजे के साथ बाप-बेटे गिरफ्तार ! लंबे समय से कर रहे थे कारोबार
आज का राशिफल 16 नवंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल क्या है जाने

Follow Us