फतेहपुर:'सबका विश्वास योजना' एवं जीएसटी के नए ट्रायल रिटर्न के सम्बंध में हुआ सेमिनार।
On
केंद्रीय वस्तु एवं सेवाकर रेंज फतेहपुर के अधीक्षक संजीव चौधरी ने व्यापारियों संग एक मीटिंग की..पढ़े पूरी ख़बर विस्तार से युगान्तर प्रवाह पर।
फतेहपुर:व्यापारियों के लिए आई केंद्र सरकार की 'सबका विश्वास योजना' और जीएसटी के नए ट्रायल रिटर्न के सम्बंध में शहर के ताँबेश्वर चौराहे स्थित केंद्रीय वस्तु एवं सेवाकर के रेंज कार्यालय में व्यापारियों, वकीलों के साथ एक सेमिनार का आयोजन हुआ।

इस सेमिनार को सम्बोधित करते हुए संजीव चौधरी, अधीक्षक केंद्रीय वस्तु एवं सेवाकर रेंज फतेहपुर ने कहा कि उपरोक्त योजना का व्यापारी अधिक से अधिक लाभ उठाएं।उन्होंने व्यापारियों की समस्याओं को जल्द से जल्द निपटाने का भी आश्वासन दिया।
इस मौक़े पर निरीक्षक संजीव विश्वकर्मा, एडवोकेट सुधाकर अवस्थी, अनिल वर्मा, संजीव अग्रवाल, सुनीता गुप्ता, इकबाल मोइन, एसपी यादव, पीएस अवस्थी, रणजीत सिंह, धनंजय पांडेय, सुधाकर पांडेय , वीरेंद्र सिंह, सहित कई वक़ील व व्यापारी मौजूद रहे।
Tags:
Related Posts
Latest News
22 Dec 2025 10:27:10
आज 22 दिसंबर 2025 का दिन भगवान शिव की ऊर्जा से जुड़ा हुआ है. ग्रहों की चाल कई राशियों के...
