×
विज्ञापन

Fatehpur Encounter News:फतेहपुर में आधी रात को पुलिस औऱ बदमाशों के बीच चली गोली एक गिरफ्तार

विज्ञापन

यूपी के फतेहपुर में मंगलवार देर रात क़रीब 11 बजे पुलिस औऱ बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई. जिसमें एक शातिर बदमाश पुलिस की जवाबी फायरिंग में गोली लगने से घायल हो गया है. घायल को पुलिस ने गिरफ्तार कर इलाज़ के लिए जिला अस्पताल भेजा है. Fatehpur Police Encounter In Bindki Shani Patel Arrested

Fatehpur News:यूपी में दोबारा योगी सरकार बनते ही एक बार फिर अपराधियों के विरुद्ध पुलिस ने अभियान तेज कर दिया है.मंगलवार देर रात फतेहपुर में पुलिस और बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़ में एक बदमाश पुलिस की जवाबी फायरिंग में गोली लगने से घायल हो गया है. घायल बदमाश शनि पटेल (27) निवासी रामपुर थाना चांदपुर के विरुद्ध फतेहपुर,कानपुर,हमीरपुर सहित कई जनपदों में लूट चोरी के दर्जनों मुकदमे दर्ज हैं.इस बीच शनि का दूसरा साथी मौक़े से फरार हो गया है.पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है.

विज्ञापन
विज्ञापन

मुठभेड़ की सूचना पर मौके पर पुलिस अधीक्षक राजेश सिंह एडिशनल एसपी राजेश कुमार, सीओ बिंदकी योगेंद्र मलिक भी पहुँचे.एसपी ने बताया कि राजेश ने बताया कि बिंदकी कोतवाली पुलिस और स्वाट टीम ने शातिर अपराधी शनि पटेल को थाना क्षेत्र के जनता बाईपास के पास हुई मुठभेड़ में गिरफ्तार किया है.इसका दूसरा साथी फ़रार हो गया है.उसकी तलाश में पुलिस टीमें जुटी हुई है.पुलिस अधीक्षक ने कहा कि इस लुटेरे गैंग के तीन सदस्य सोमवार को गिरफ्तार किए गए थे.शनि की तलाश चल रही थी.उन्होंने बताया कि सभी के विरुद्ध गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्यवाई की जाएगी.

ये भी पढ़ें- Fatehpur Murder News:फतेहपुर में सिंचाईं करने गए युवक की निर्मम हत्या

ये भी पढ़ें- UP BJP Adyaksh:क्या बीजेपी यूपी में ब्राह्मण अध्यक्ष बनाने जा रही है


युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।