Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur UP News: आपराधिक मामले में पकड़े गए भाजपा नेता को पार्टी ने किया निष्कासित।

Fatehpur UP News: आपराधिक मामले में पकड़े गए भाजपा नेता को पार्टी ने किया निष्कासित।
अभिषेक शुक्ला फ़ाइल फोटो

फतेहपुर के पक्का तालाब से पकड़े गए 23 जुआड़ियों में से एक भाजपा नेता को गैरकानूनी कृत्यों के चलते पार्टी से निष्कासित कर दिया गया है।पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट(Fatehpur Pakka Talab Juaa Kand News Updates Fatehpur UP News)

Fatehpur UP News: फतेहपुर के पक्का तालाब के पास से पकड़े गए तेईस जुआड़ियों में से एक भाजपा नेता को गैरकानूनी क्रिया कलापों के चलते गुरुवार को पार्टी से निष्कासित कर दिया गया है।सूत्रों की माने तो जुएं की ये फड़ें कई सालों से संचालित थी बुधवार शाम को घटित इस घटना के बाद सोशल मीडिया में लोग लगातार अपनी प्रतिक्रिया दे रहें हैं।लोगों का कहना है कि लोगों को नीतिगत पाठ पढ़ाने वाली भाजपा इस घटना पर क्या कहेगी?पार्टी की आड़ में हो रहा जुर्म कोई नई बात नहीं है इससे पहले भी कई जरायम करने वाले सख्स को सार्वजनिक जगहों पर पार्टी कार्यकर्ताओ और जनप्रतिनिधियों के साथ देखा गया है। (Fatehpur Pakka Talab Juaa Kand News Updates Fatehpur UP News)

गुरुवार को भाजपा जिलाध्यक्ष आशीष मिश्रा(Ashish Misha BJP Fatehpur) ने पत्र जारी करते हुए भाजपा नेता अभिषेक शुक्ला पुत्र ओमप्रकाश शुक्ला निवासी लक्ष्मी कॉलोनी सिविल लाइन को गैर कानूनी कृत्यों में संलिप्तता के कारण पार्टी से निष्कासित कर दिया है।

पत्र के माध्यम से उन्होंने कहा कि प्रदेश नेतृत्व के निर्देश पर अभिषेक शुक्ला (Abhishek Shukla Bjp Fatehpur) की सक्रिय सदस्यता को समाप्त कर तत्काल प्रभाव से पार्टी से निष्कासित किया जाता है। तथा ऐसे किसी भी कृत्य का या संलिप्त व्यक्ति का पार्टी समर्थन नहीं करती है। आपको बतादें कि मलवां थाने के दावतपुर ग्राम पंचायत का मूल निवासी अभिषेक भाजपा युवा मोर्चा का पूर्व महामंत्री भी रह चुका है और क्षेत्रीय विधायक का बेहद करीबी भी बताया जा रहा है।(Fatehpur Crime News Fatehpur UP News Pakka talab Juaa Kand Updates)

Tags:

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर के एआरटीओ कार्यालय में छापेमारी, अवैध वसूली की शिकायत पर 12 लोग हिरासत में, चार पर केस दर्ज Fatehpur News: फतेहपुर के एआरटीओ कार्यालय में छापेमारी, अवैध वसूली की शिकायत पर 12 लोग हिरासत में, चार पर केस दर्ज
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में एआरटीओ कार्यालय में अनियमितता और अवैध वसूली की शिकायतों के बाद गुरुवार को प्रशासन...
Fatehpur Murder: जीजा पर सवार हुआ खून ! ससुराल पहुंचा दामाद, 5 लोगों पर बांके से हमला, पीट-पीट कर हुई हत्या
Janmashtami 2026: 15 साल बाद जन्माष्टमी पर बन रहा अष्टमी और रोहिणी नक्षत्र का दुर्लभ शुभ संयोग, जानें शुभ मुहूर्त
UP Rain Alert: उत्तर प्रदेश में 6 सितंबर तक भारी बारिश का अलर्ट, बाढ़-वज्रपात की आशंका पर सभी जिलों को सतर्क रहने के निर्देश
Fatehpur News: सामाजिक सेवा के लिए डॉ. अनुराग श्रीवास्तव सम्मानित, राज्यपाल ने दिया उत्कृष्ट सेवा सम्मान
Fatehpur News: 3 सितंबर के स्वदेशी व्यापारी कुंभ को सफल बनाने में जुटा व्यापार मंडल, बन रही है भ्रष्ट अधिकारियों की सूची
Fatehpur News: राकेश त्रिवेदी को शिक्षा माफिया क्यों बता रहे हैं सपा नेता संतोष द्विवेदी, आंदोलन की चेतावनी

Follow Us