UP News: फतेहपुर में तैनात दरोग़ा शादी का झांसा दे युवती से करता रहा दुष्कर्म दर्ज हुआ मुकदमा
On
यूपी के फतेहपुर जिले ( Fatehpur Daroga News ) में तैनात एक दरोग़ा औऱ उसके एक साथी पर कोर्ट के आदेश पर दुष्कर्म ( Rape fir against fatehpur daroga ) का मुकदमा दर्ज हुआ है.पीड़ित महिला का आरोप है कि दरोग़ा शादी का झांसा देकर महीनों उसका शोषण करता रहा.
Fatehpur News: जब ख़ाकी ही अस्मत लूटने पर आमादा हो जाए तो पीड़िता फ़िर न्याय के लिए कंहा जाए.यूपी पुलिस की वर्दी के दामन पर दाग लगाने वाले फतेहपुर में तैनात दरोगा ( Fatehpur Daroga News ) और उसके साथी के विरुद्ध कोर्ट के सदर कोतवाली में एफआईआर दर्ज हुई है. पुलिस विवेचना में जुटी है.

उल्लेखनीय है कि घटना के समय दरोग़ा संजय सिंह गाजीपुर थाने में तैनात था, फ़िलहाल वह सदर कोतवाली में तैनात हैं. मामले में सीओ सिटी वीर सिंह ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर मुकदमा दर्ज किया गया है. पुलिस जांच कर रही है. दोषी पाए जाने पर दरोगा के खिलाफ कठोर कार्रवाई की जाएगी
Tags:
Related Posts
Latest News
15 Jan 2026 10:31:13
15 जनवरी 2025 का दिन मकर संक्रांति के पावन प्रभाव से कई राशियों के जीवन में बड़ा बदलाव ला सकता...
