
UP:कोरोना से यूपी सरकार के कैबिनेट मंत्री की मौत..योगी का अयोध्या का दौरा रद्द..!
On
उत्तर प्रदेश से एक बड़ी औऱ दुःखद खबर सामने आई है,एक कैबिनेट मंत्री की कोरोना संक्रमण से मौत हो गई है..पढें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
लखनऊ:यूपी में कोरोना संक्रमण बहुत तेज़ी के साथ खतरनाक स्तर पर पहुँच रहा है।योगी सरकार में कैबिनेट मंत्री कमल रानी वरुण की कोरोना संक्रमण से रविवार की सुबह मौत हो गई है।

जानकारी के अनुसार उत्तर प्रदेश की प्राविधिक शिक्षा मंत्री कमल रानी वरुण कानपुर के घाटमपुर विधानसभा क्षेत्र से विधायक थीं।बीते दिनों वह कोरोना संक्रमण का शिकार हो गई थीं।उनका इलाज लखनऊ के पीजीआई अस्पताल में चल रहा था।रविवार की सुबह उन्होंने इलाज़ के दौरान दम तोड़ दिया।

Read More: Fatehpur News: आधार कार्ड बनवाने के नाम पर 2,500 रुपये की रिश्वत, मुख्य डाकघर के दो कर्मचारी निलंबित


"उत्तर प्रदेश सरकार में मेरी सहयोगी, कैबिनेट मंत्री श्रीमती कमल रानी वरुण जी के असमय निधन की सूचना, व्यथित करने वाली है।प्रदेश ने आज एक समर्पित जननेत्री को खो दिया।उनके परिजनों के प्रति मेरी संवेदनाएं।ईश्वर दिवंगत आत्मा को अपने श्री चरणों में स्थान प्रदान करें।
ॐ शांति!"
Tags:
Related Posts
Latest News
04 Mar 2026 00:05:45
फतेहपुर के किशनपुर थाना क्षेत्र के गोदौरा गांव में एक युवक 5 रुपये के पुराने नोट को 28 लाख रुपये...
