
Fatehpur Crime News : फतेहपुर में 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने किया ग़लत काम, ताई ने रंगे हांथों पकड़ा
On
यूपी के फतेहपुर में एक दिल दहला देने वाली वारदात हुई है, एक चार साल की मासूम बच्ची के साथ 13 साल के एक लड़के ने ग़लत काम किया है,मामला मलवां थाना क्षेत्र के अन्तर्गत एक गांव का है.
Fatehpur News : उत्तर प्रदेश के फतेहपुर ज़िले में दिल को झकझोर देने वाली घटना हुई है. 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने ग़लत काम कर डाला. बच्ची के पिता की शिकायत पर पुलिस नाबालिग आरोपी को पकड़ कर बाल सुधार गृह भेज दिया है.

इसी दौरान पड़ोस का रहने वाला एक लड़का (13) भी वहां पहुँचा औऱ मौक़ा देखकर बच्ची को बहला फुसलाकर छत लेकर गया, वहां उसने ग़लत काम किया, इसी दौरान बच्ची की चीख पुकार सुनकर नीचे से बच्ची की ताई ऊपर पहुँचीं आरोपी को मौक़े पर पकड़ लिया, बच्ची के खून निकल रहा था,आरोपी मौका देखकर फ़रार हो गया.

Read More: Uttar Pradesh News: यूपी में 67 आईएएस अफसरों का प्रमोशन, नए साल में हो सकते हैं कई बड़े बदलाव
Tags:
Related Posts
Latest News
04 Mar 2026 00:05:45
फतेहपुर के किशनपुर थाना क्षेत्र के गोदौरा गांव में एक युवक 5 रुपये के पुराने नोट को 28 लाख रुपये...
