Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur News: बहुआ बवाल में 18 नामजद 150 अज्ञात के विरुद्ध इन गम्भीर धाराओं में दर्ज हुआ मुकदमा

Fatehpur News: बहुआ बवाल में 18 नामजद 150 अज्ञात के विरुद्ध इन गम्भीर धाराओं में दर्ज हुआ मुकदमा
Fatehpur News

फतेहपुर ( Fatehpur News ) में शुक्रवार को सड़क हादसे ( Bahua Road Accident ) में छात्रा की मौत के बाद गुस्साई भीड़ द्वारा किए गए बवाल में पुलिस की तरफ़ से ग्रामीणों के विरुद्ध गम्भीर धाराओं में एफआईआर दर्ज की गई.

Fatehpur News : बीते शुक्रवार को फतेहपुर के ललौली थाना क्षेत्र के बहुआ कस्बे में सड़क हादसे में मारी गई छात्रा की मौत के बाद हुए बवाल में शनिवार को पुलिस ने 18 नामजद औऱ क़रीब 150 अज्ञात ग्रामीणों के विरुद्ध गम्भीर धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है. पुलिस ने आईपीसी की धारा 147, 148, 186, 332, 341, 504, 307 औऱ 7 सीएलए एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया है. 

क्या है मामला..

उल्लेखनीय है कि शुक्रवार सुबह सुजानपुर गांव की रहने वाली कक्षा 9 की छात्रा अनुराधा पुत्री राजकुमार रैदास साइकिल से स्कूल जा रही थी.जब वह बहुआ कस्बे पहुँचीं तो पुलिस चौकी के पास बालू लदे एक ओवरलोड ट्रक ने टक्कर मार दी.अनुराधा की ट्रक के चपेट में आने से मौक़े पर ही मौत हो गई थी.जिसके बाद स्थानीय ग्रामीणों ने ट्रक ड्राइवर को पकड़ कर जमकर पीट दिया. Fatehpur Bahua Road Accident FIR

ड्राइवर को बचाने पहुँचीं पुलिस टीम पर भी गुस्साए लोगों द्वारा हमला कर दिया गया. ड्राइवर को चौकी इंचार्ज किसी तरह बचाकर चौकी के भीतर लाए. जिसके बाद लोगो ने चौकी में भी तोड़फोड़ की. कई थानों का पुलिस फ़ोर्स औऱ उच्च अधिकारी मौक़े पर पहुँचें, कई घण्टों तक हंगामा चलने के बाद किसी तरह मामला शांत हुआ था.

Read More: फतेहपुर में डीएपी खाद की किल्लत: समितियों में खाली गोदाम, प्राइवेट दुकानों पर 1800 में हो रही खुलेआम बिक्री

ग्रामीणों में दहशत, वसूली का डर..!

Read More: Fatehpur News: रफ़ी के माइक से हिंदू राष्ट्र की हुंकार ! फतेहपुर में बनेगा पुरी जैसा धाम, रामभद्राचार्य ने क्या कहा? 

एफआईआर दर्ज होने के बाद मृतका के परिजनों सहित ग्रामीणों में दहशत फैल गई है,अज्ञात में 150 लोगों के विरुद्ध एफआईआर दर्ज होने से पूरे क्षेत्र के लोग सहम गए हैं.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में महिला आयोग की सदस्य अंजू प्रजापति पर रंगदारी और धमकी का मुकदमा, कोर्ट के आदेश पर एफआईआर 

बवाल में शामिल रहे अधिकांश लोग घरों से फरार बताए जा रहे हैं. वहीं जो लोग निर्दोष हैं वह भी डरे हुए हैं, क्योंकि ऐसे मामलो में पुलिस का रवैया पुराने मामलों में कैसा रहा है यह किसी से छिपा नहीं है. लोगों को ऐसी आशंका है कि पुलिस मुकदमे में शामिल करने का डर दिखाकर कई निर्दोषों की धरपकड़ वसूली आदि का गंदा खेल, खेल सकती है. Fatehpur Accident News

Tags:

Latest News

Indore Odi News: पहली दफा न्यूजीलैंड ने भारत में जीती एकदिवसीय सीरीज़ ! नहीं काम आया विराट का शतक Indore Odi News: पहली दफा न्यूजीलैंड ने भारत में जीती एकदिवसीय सीरीज़ ! नहीं काम आया विराट का शतक
इंदौर (Indore) में खेले गए आखिरी एकदिवसीय मुकाबले में न्यूजीलैंड (Newzealand) ने भारत को 41 रनों से हराकर सीरीज पर...
Murder In UP: दो महिलाओं के समलैंगिक इश्क ने पति की कर दी हत्या, चार बच्चों की मां कैसे बनी कातिल
आज का राशिफल 19 जनवरी 2025: भगवान भोलेनाथ की कृपा से बनेंगे बिगड़े काम, कुछ राशियों को रहना है सावधान
Weather Update In India: उत्तर प्रदेश सहित कई राज्यों में बारिश का अलर्ट ! कड़ाके की ठंड से जनजीवन होगा प्रभावित
UP News: प्रदेश के 2 लाख परिवारों के खाते में पहुंचेंगे 100000, सीएम योगी जारी करेंगे किस्त
Prayagraj Magh Mela 2026: मौनी अमावस्या पर शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद का रथ रोका गया ! संगम क्षेत्र बना पुलिस छावनी, स्नान से इनकार
Uttar Pradesh: इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा आदेश, सहायक अध्यापक बनने के लिए बीएड अनिवार्य, क्यों दी गई थी चुनौती

Follow Us