UP CRIME:फतेहपुर में मजदूर की हत्या.पुलिस ने दो संदिग्धों को उठाया.!
On
यूपी के फतेहपुर ज़िले के बिंदकी क़स्बे में सोमवार को एक दलित मजदूर का रक्त रंजित शव मिलने से सनसनी फैल गई है..पढ़ें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..
फतेहपुर:सोमवार की सुबह बिंदकी कोतवाली अन्तर्गत बिंदकी क़स्बे में हत्यायुक्त शव मिलने से सनसनी फैल गई।(fatehpur news)मौक़े पर पहुँचीं पुलिस ने शव की शिनाख्त करा शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।एसपी सतपाल अंतिल ने घटना स्थल पहुँच जाँच पड़ताल की है।उन्होंने बताया कि घटना के खुलासे के लिए पुलिस की टीमें लगा दी गईं हैं।दो लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।जल्द ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा।

काम ख़त्म होने के बाद रोज रात को वह ट्रांसपोर्टर अरविंद कुमार के घर के बाहर बरामदे में पड़े हुए तख़्त पर सोता था।उसी मकान में सरकारी राशन की दुकान (कोटा) भी है।
मृतक की भाई की तहरीर पर पुलिस ने अज्ञात लोगों के विरुद्ध हत्या का मुकदमा दर्ज कर कार्यवाही शुरू कर दी है।फ़िलहाल हत्या के पीछे की वजह पुलिस तलाश कर रही है।
Tags:
Related Posts
Latest News
05 Dec 2025 10:18:32
फतेहपुर में सामूहिक विवाह योजना के तहत 2010 जोड़ों ने आवेदन किया, लेकिन जांच में 308 पहले से शादीशुदा जोड़े...
