
कोरोना:पिछले 24 घण्टों में रिकार्ड बढ़ोतरी..!
On
भारत में पिछले 24 घण्टों में कोरोना के मामले बहुत तेज़ी से बढ़े हैं..मंगलवार सुबह तक क्या हैं कोरोना के आंकड़े आइए जानते हैं, युगान्तर प्रवाह की इस रिपोर्ट में..
डेस्क:भारत में कोरोना के मामले लगातार बढ़ रहे हैं।पिछले 24 घण्टों में तो सारे रिकॉर्ड टूट गए।पिछले 24 घण्टों में कोरोना के 3900 नए केस आए हैं।जबकि इतने ही समय में 195 नई मौतें हुईं हैं।

देश में कोरोना के कुल मामलों की संख्या 46433 पहुँच चुकी है।इनमें से 12727 लोग ठीक हो चुके हैं।शेष 32138 लोगों का इलाज़ चल रहा है।कोरोना से मरने वालों की कुल संख्या 1568 पहुँच चुकी है।
Read More: Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार
ये भी पढ़ें-BREAKING:कुपवाड़ा में आतंकी हमला..सीआरपीएफ के कई जवान शहीद..!
उत्तर प्रदेश में भी कोरोना के मामले लगातार बढ़ रहे हैं।यहाँ कुल मरीज़ो की संख्या 2766 हो चुकी है।यूपी में अब तक कोरोना संक्रमित हुए 802 लोग ठीक भी हो चुके हैं।और यहाँ मरने वालों की संख्या बढ़कर 50 पहुँच चुकी है।
Tags:
Latest News
09 Feb 2026 00:10:28
यूपी बोर्ड परीक्षा 2026 को लेकर फतेहपुर प्रशासन पूरी तरह अलर्ट है. 18 फरवरी से शुरू होने वाली हाईस्कूल और...
