Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:भारत में 25 हज़ार के करीब पहुँचे कुल मामले..!

कोरोना:भारत में 25 हज़ार के करीब पहुँचे कुल मामले..!
सांकेतिक फ़ोटो-साभार:गूगल

कोरोना का कहर लगातार जारी है।देश में कोरोना के कुल मामलों की संख्या 25 हज़ार के क़रीब पहुँच चुकी है..पढ़े पूरी अपडेट्स युगान्तर प्रवाह प्रवाह पर।

डेस्क: देश में कोरोना के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं।बीते 24 घंटों में यह आंकड़ा पच्चीस हजार के करीब पहुंच चुका है।

ये भी पढ़े-UP lockdown:सिपाही ने दरोगा पर जमकर बरसा दिए डंडे..वीडियो हुआ वायरल..!

कोरोना के आंकड़े कुछ इस प्रकार हैं।कुल कोरोना के मामलों की बात करें तो वो संख्या 24506 हो चुकी है।इनमें से 5062 लोग पूरी तरह से ठीक हो चुके हैं औऱ 18668 लोंगो को इलाज़ चल रहा है।मरने वालों की संख्या 775 पहुँच चुकी है।

Tags:

Latest News

खून से सनी विरासत: फतेहपुर में सिपाही बेटे ने पिता को ईंट से कुचल डाला ! भाई की हालत गंभीर, जानिए कैसे हुई वारदात खून से सनी विरासत: फतेहपुर में सिपाही बेटे ने पिता को ईंट से कुचल डाला ! भाई की हालत गंभीर, जानिए कैसे हुई वारदात
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले से खून रिश्तों को कलंकित करने वाली एक भयावह वारदात सामने आई है. हुसैनगंज थाना...
फतेहपुर में सचिवों के तबादले से मचा हड़कंप: 15 अक्टूबर तक कार्यभार सौंपने के निर्देश, 13 ब्लॉकों में बड़ा फेरबदल
UP Teacher News: टीईटी और पुरानी पेंशन को लेकर शिक्षकों की बड़ी तैयारी ! इस तारीख को दिल्ली का होगा घेराव
13 अक्टूबर 2025 का राशिफल: मकर वालों पर बरसेगी किस्मत ! सिंह राशि को मिलेगा अचानक धन लाभ, जानिए दैनिक भाग्यफल
Uttar Pradesh: फतेहपुर में पत्नी को गोली मारकर खुद की आत्महत्या ! तीन बेटियों की जिंदगी में अंधेरा, मचा हड़कंप
Fatehpur News: फतेहपुर में बिना लाइसेंस पटाखा बेचने वालों पर शिकंजा, 13 गिरफ्तार ! कई जगहों पर छापेमारी से मचा हड़कंप
आज किस पर बरसेगी लक्ष्मी जी की कृपा? जानिए 12 अक्टूबर 2025 का राशिफल ! धन, प्रेम और भाग्य का पूरा हाल

Follow Us