Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

अभिनेत्री कंगना रनौत को मिली Y श्रेणी की सुरक्षा..गृह मंत्री अमित शाह को कही ये बात..!

अभिनेत्री कंगना रनौत को मिली Y श्रेणी की सुरक्षा..गृह मंत्री अमित शाह को कही ये बात..!
कंगना रनौत फ़ाइल फ़ोटो।

इन दिनों सुर्खियों में चल रहीं अभिनेत्री कंगना रनौत को गृह मंत्रालय की तरफ़ से वाई श्रेणी सुरक्षा प्रदान कर दी गई है..पढ़ें युगान्तर प्रवाह पर पूरी ख़बर..

डेस्क:शिवसेना के संजय राउत औऱ अभिनेत्री कंगना रनौत के बीच जारी जुबानी जंग के बीच कंगना को केंद्रीय गृह मंत्रालय की तरफ़ वाई श्रेणी की सुरक्षा प्रदान कर दी गई है।bollywood actress kangana ranaut gets y category protection

ये भी पढें-भारत में कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा 42 लाख के पार.!

कंगना रनौत ने गृहमंत्री अमित शाह को ट्विटर पर टैग करते हुए वाई श्रेणी की सुरक्षा देने पर आभार व्यक्त किया है। कंगना ने अपने ट्वीट में लिखा, 'यह प्रमाण है की अब किसी देशभक्त आवाज को कोई फासीवादी नहीं कुचल सकेगा, मैं अमित शाह जी की आभारी हूं। वह चाहते तो हालातों के चलते मुझे कुछ दिन बाद मुंबई जाने की सलाह देते मगर उन्होंने भारत की एक बेटी के वचनों का मान रखा, हमारे स्वाभिमान और आत्मसम्मान की लाज रखी, जय हिंद।' kangana ranaut

ये भी पढ़ें-UP:पूर्व विधायक की दिनदहाड़े हत्या..बेटा भी गम्भीर रूप से घायल.!

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

आपको बता दें कि हाल ही में कंगना ने कहा था कि इन दिनों मुंबई के हालत पाक अधिकृत कश्मीर (POK) के जैसे हो गए हैं।इसके बाद संजय राउत ने कई ट्वीट किए।एक टीवी इंटरव्यू के दौरान राउत ने कंगना को हरामखोर तक कह डाला।जिसके बाद कंगना के समर्थन में बड़ी संख्या में लोग आ गए।औए सबने संजय के बयान की निंदा की।कंगना भी इस बयान के बाद चुप नहीं बैंठी उन्होंने राउत को अपने बयानों से मुंहतोड़ जवाब दिया।

Read More: Ghuskhor Pandit Vivad: मनोज बाजपेयी की फिल्म के टाइटल पर बवाल, सड़क से कोर्ट तक पहुंचा विवाद

Tags:

Latest News

ईरान-इजरायल युद्ध से हिला तेल बाजार, 80 डॉलर पहुंचा कच्चा तेल…क्या भारत में महंगा होने वाला है पेट्रोल-डीजल? ईरान-इजरायल युद्ध से हिला तेल बाजार, 80 डॉलर पहुंचा कच्चा तेल…क्या भारत में महंगा होने वाला है पेट्रोल-डीजल?
मिडिल ईस्ट में ईरान और इजरायल के बीच बढ़ते सैन्य टकराव का असर वैश्विक तेल बाजार पर दिखने लगा है....
Fatehpur News: 5 रुपये में 28 लाख का सपना ! लालच में फंसा योगेंद्र, साइबर ठगों ने लगाया लाखों का चूना
Chandra Grahan 2026: चंद्र ग्रहण में गर्भवती महिलाओं के लिए खास चेतावनी, जानें क्या करें और क्या बिल्कुल न करें
खामेनेई का यूपी कनेक्शन: बाराबंकी के किंटूर से ईरान की सर्वोच्च सत्ता तक का सफर
आज का राशिफल 02 मार्च 2026: भोले बाबा को जल अर्पित कर करें दिन की शुरुआत, जानिए सभी राशियों का दैनिक राशिफल
Fatehpur News: फतेहपुर में खेत में मिला युवती का शव ! दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका, हफ्ते भर पहले की गई थी शिकायत
Fatehpur News: मैं SIR से तंग आ चुका हूं, बेटी की शादी में छुट्टी नहीं मिल पा रही है, BLO ने उठाया खौफ़नाक कदम

Follow Us