Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Vikas Dubey News: खुशी दुबे की रिहाई के लिए आगे आए बीजेपी एमएलसी सीएम को लिखा पत्र

बिकरु कांड में गिरफ्तार हुई ख़ुशी दुबे की रिहाई के लिए बीजेपी एमएलसी उमेश द्विवेदी ने सीएम योगी समेत पार्टी के बड़े नेताओं को पत्र लिखा है। vikas dubey case amar dubey wife khushi dubey bjp mlc umesh dwivedi wrote a letter

Vikas Dubey News: खुशी दुबे की रिहाई के लिए आगे आए बीजेपी एमएलसी सीएम को लिखा पत्र
Khushi dubey फ़ाइल फ़ोटो
ADVERTISEMENT

Vikas dubey News: बिकरु कांड में गिरफ्तार हुई खुशी दुबे की रिहाई के माँग लंबे समय चल रही है।अब बीजेपी नेता भी इस मामले में आगे आए हैं।भाजपा एमएलसी उमेश द्विवेदी ने सीएम योगी को पत्र लिखकर खुशी के रिहाई की माँग की है।

बीजेपी एमएलसी ने पत्र में लिखा है कि खुशी दुबे पर कोई आरोप नहीं है फिर भी उसे जेल भेज दिया गया। फिलहाल, वो गंभीर हालत में लखनऊ के मेदांता अस्पताल में भर्ती है।बीजेपी एमएलसी का कहना है कि उसे बेहतर उपचार की जरूरत है।उन्होंने पत्र में ये भी लिखा है कि अगर खुशी दुबे पर अब तक आरोप तय नहीं हुआ है तो उसे रिहा किया जाए।बीजेपी एमएलसी ने पत्र की एक प्रतिलिपि पार्टी के प्रदेश संगठन महामंत्री सुनील बंसल और प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह को भी भेजी है।

कौन है खुशी दुबे..

ख़ुशी दुबे कानपुर के चर्चित बिकरु कांड में गिरफ्तार हुईं थीं।वह बदमाश विकास दुबे के खास गुर्गे अमर दुबे की पत्नी हैं।ख़ुशी को विकास दुबे और अमर दुबे के एनकाउंटर के बाद पुलिस ने गिरफ्तार किया था।गिरफ्तारी के वक्त खुशी नाबालिग थी इसलिए उसे बाराबंकी संप्रेक्षण गृह में रखा गया था।बता दें कि खुशी और अमर दुबे की शादी बिकरू कांड के 5 दिन पहले यानी 29 जून 2020 को हुई थी।ये शादी विकास दुबे ने अपने घर पर ही कराई थी।

Read More: Anurag Kashyap Brahman: फुले’ फिल्म से फैला ज़हर ! अनुराग कश्यप बोले- ब्राह्मणों के चेहरे पर मूत दूं, देश में उबाल

फ़िलहाल अस्पताल में भर्ती है ख़ुशी दुबे..

Read More: Panchkula Mass Suicide: हरियाणा में दिल दहला देने वाला मामला ! बुराड़ी जैसी सामूहिक मौत, एक ही परिवार के 7 लोगों ने खाया ज़हर

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार फ़िलहाल खुशी दुबे गम्भीर हालत में लखनऊ के मेदांता अस्पताल में भर्ती हैं। 14 सितंबर 2020 को खुशी को बाराबंकी संप्रेक्षण गृह भेज दिया गया था।वो करीब 9 महीने से वहां रह रही है।इसी बीच शनिवार की शाम अचानक खुशी की तबीयत बिगड़ गई जिसके बाद उसे बाराबंकी के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।खुशी के सीने में तेज दर्द और मुंह से खून निकल रहा था।उसकी हालत काफी नाजुक थी जिसके चलते उसे लखनऊ के मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में मंगलवार को महज 10 मिनट की तेज बारिश ने नगर पालिका की व्यवस्थाओं...
आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल
PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस
UP Tahsildar Promotion: योगी सरकार ने 63 तहसीलदारों को बना दिया SDM, देखिए पूरी सूची
SSC JE Bharti 2025: एसएससी में जेई भर्ती का नोटिफिकेशन जारी ! इतने पदों के लिए आवेदन, जानिए अंतिम डेट
Aaj Ka Chandi Ka Bhav 1July 2025: आज चांदी का भाव क्या है? जानिए यूपी के इन शहरों में Sliver Rate Today
Aaj Ka Sone Ka Bhav 1 July 2025: यूपी के इन शहरों में क्या है सोने का भाव? जानिए Gold Rate Today

Follow Us