Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Vikas Dubey News: खुशी दुबे की रिहाई के लिए आगे आए बीजेपी एमएलसी सीएम को लिखा पत्र

Vikas Dubey News: खुशी दुबे की रिहाई के लिए आगे आए बीजेपी एमएलसी सीएम को लिखा पत्र
Khushi dubey फ़ाइल फ़ोटो

बिकरु कांड में गिरफ्तार हुई ख़ुशी दुबे की रिहाई के लिए बीजेपी एमएलसी उमेश द्विवेदी ने सीएम योगी समेत पार्टी के बड़े नेताओं को पत्र लिखा है। vikas dubey case amar dubey wife khushi dubey bjp mlc umesh dwivedi wrote a letter

Vikas dubey News: बिकरु कांड में गिरफ्तार हुई खुशी दुबे की रिहाई के माँग लंबे समय चल रही है।अब बीजेपी नेता भी इस मामले में आगे आए हैं।भाजपा एमएलसी उमेश द्विवेदी ने सीएम योगी को पत्र लिखकर खुशी के रिहाई की माँग की है।

बीजेपी एमएलसी ने पत्र में लिखा है कि खुशी दुबे पर कोई आरोप नहीं है फिर भी उसे जेल भेज दिया गया। फिलहाल, वो गंभीर हालत में लखनऊ के मेदांता अस्पताल में भर्ती है।बीजेपी एमएलसी का कहना है कि उसे बेहतर उपचार की जरूरत है।उन्होंने पत्र में ये भी लिखा है कि अगर खुशी दुबे पर अब तक आरोप तय नहीं हुआ है तो उसे रिहा किया जाए।बीजेपी एमएलसी ने पत्र की एक प्रतिलिपि पार्टी के प्रदेश संगठन महामंत्री सुनील बंसल और प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह को भी भेजी है।

कौन है खुशी दुबे..

ख़ुशी दुबे कानपुर के चर्चित बिकरु कांड में गिरफ्तार हुईं थीं।वह बदमाश विकास दुबे के खास गुर्गे अमर दुबे की पत्नी हैं।ख़ुशी को विकास दुबे और अमर दुबे के एनकाउंटर के बाद पुलिस ने गिरफ्तार किया था।गिरफ्तारी के वक्त खुशी नाबालिग थी इसलिए उसे बाराबंकी संप्रेक्षण गृह में रखा गया था।बता दें कि खुशी और अमर दुबे की शादी बिकरू कांड के 5 दिन पहले यानी 29 जून 2020 को हुई थी।ये शादी विकास दुबे ने अपने घर पर ही कराई थी।

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

फ़िलहाल अस्पताल में भर्ती है ख़ुशी दुबे..

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार फ़िलहाल खुशी दुबे गम्भीर हालत में लखनऊ के मेदांता अस्पताल में भर्ती हैं। 14 सितंबर 2020 को खुशी को बाराबंकी संप्रेक्षण गृह भेज दिया गया था।वो करीब 9 महीने से वहां रह रही है।इसी बीच शनिवार की शाम अचानक खुशी की तबीयत बिगड़ गई जिसके बाद उसे बाराबंकी के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।खुशी के सीने में तेज दर्द और मुंह से खून निकल रहा था।उसकी हालत काफी नाजुक थी जिसके चलते उसे लखनऊ के मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
आज 25 दिसंबर 2025 का दिन सभी राशियों के लिए विशेष संकेत लेकर आया है. देवगुरु बृहस्पति की दृष्टि से...
Fatehpur News: फतेहपुर की अक्षिता शुक्ला ने लखनऊ में कहानी लेखन में किया शानदार प्रदर्शन ! मंडल से हुआ था चयन
Fatehpur News: पिता की एक सीख से शिवम ने रचा इतिहास ! पास की UPSC परीक्षा, भारतीय सूचना सेवा में हुआ चयन
Fatehpur News: फतेहपुर में प्रेमी को बचाने के लिए महिला ने रचा षड्यंत्र ! बेटे के अपहरण का झूठा मुकदमा, कई राज्यों में भटकी पुलिस
आज का राशिफल 24 दिसंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा समय. कुछ को रहना होगा सावधान, जानें आज का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: किसान सम्मान दिवस पर 24 वर्षीय सत्यम बाजपेई बने आकर्षण का केंद्र, डीएम ने किया सम्मानित
Fatehpur News: बच्चों के भविष्य की नींव क्यों हैं आंगनबाड़ी केंद्र, फतेहपुर पहुंचीं राज्यपाल आनंदीबेन पटेल ने क्या कहा?

Follow Us