
रामपुर:आज़म खान की मुश्किलें लगातार बढ़ती हुई,अब ईडी ने शिकंजा कसा...दस दिनों में 26 मुकदमें.!
On
रामपुर के सांसद व सपा के कद्दावर नेता आज़म खान की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रही हैं।अब प्रवर्तन निदेशालय(ईडी) की तरफ़ से भी आजम के ऊपर शिंकजा कसने की तैयारी की जा रही है...पढ़े पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर।
रामपुर:ग़लत तरीक़े से किसानों की ज़मीन हथियाने का आरोप झेल रहे आज़म खान अब मनी लांड्रिंग के केस में भी फंस सकते हैं।खान की मुश्किलें लगातार बढ़ती ही जा रहीं हैं।ख़ासकर जिलाधिकारी के रूप में जब से आञ्जनेय कुमार सिंह रामपुर पहुंचे हैं तब से आज़म की मुश्किलें हद से ज्यादा बढ़ गई हैं।

अब प्रवर्तन निदेशालय(ईडी)ने भी आज़म खान के ऊपर शिकंजा कसने की तैयारी शुरू कर दी है।ईडी ने रामपुर के जिलाधिकारी आञ्जनेय कुमार सिंह से आज़म खान के ऊपर दर्ज मुकदमों को लेकर ब्यौरा मांगा है।जिसको लेकर डीएम आञ्जनेय ने कहा है कि ईडी ने निर्देश पर आज़म खान के ऊपर दर्ज हुए मुकदमों का ब्यौरा इकट्ठा कर भेजा जा रहा है।आज़म खान द्वारा स्थापित की गई यूनिवर्सिटी के लागत के सम्बंध में ईडी उनसे रुपयों का ब्यौरा मांगकर आजम के लिए नई मुश्किलें पैदा कर सकती है।

Tags:
Related Posts
Latest News
05 Mar 2026 20:37:43
फतेहपुर के बिंदकी कोतवाली क्षेत्र में राहगीरों से अभद्रता की शिकायत पर पहुंची पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने हमला कर...
