Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

बड़ी ख़बर:कोरोना हॉस्पिटल में आग लगने से मचा हड़कम्प..आठ मरीज़ो की मौत..!

बड़ी ख़बर:कोरोना हॉस्पिटल में आग लगने से मचा हड़कम्प..आठ मरीज़ो की मौत..!
कोरोना अस्पताल के बाहर का दृश्य।फ़ोटो-गूगल

गुजरात के अहमदाबाद स्थित एक कोरोना हॉस्पिटल में आग लग जाने से आठ लोगों की मौत हो गई है..पढ़ें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..

डेस्क:गुरुवार भोर पहर एक दर्दनाक हादसे में हॉस्पिटल में भर्ती आठ कोरोना मरीजों की मौत हो गई है।मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार गुजरात प्रान्त के अहमदाबाद में स्थित एक कोरोना हॉस्पिटल में गुरुवार भोर पहर अचानक आग लग गई।जिसके चलते पूरे अस्पताल में अफरा तफ़री फैल गई।जिसके चलते आठ कोरोना मरीज़ो की मौत हो गई है।कुछ लोग घायल भी बताएं जा रहे हैं।

ये भी पढ़ें-UP:बाँदा से दिल दहला देने वाली ख़बर..प्रेमी प्रेमिका को ज़िंदा फूंका..तमाशबीन बना रहा गाँव.!

अहमदाहबाद के अतिरिक्त मुख्य अग्निशमन अधिकारी राजेश भट्ट ने एक मीडिया संस्थान से बातचीत करते हुए बताया कि शहर के नवरंगपुरा इलाक़े में स्थित श्रेय अस्पताल में तड़के तीन बजे आग लग गई।

ये भी पढ़ें-कोरोना:फतेहपुर में 32 नए पाज़िटिव केसों के साथ..एक्टिव मरीज़ो की संख्या पहुँची 264..!

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

अधिकारी ने बताया कि आग अस्पताल में उस वक़्त लगी जब कमर्चारी पीपीई किट पहनकर काम कर रहे थे।आग की वजह शॉर्ट सर्किट को बताया जा रहा है।उन्होंने बताया कि आग पर एक घंटे में क़ाबू पा लिया गया था,मगर अफ़रातफ़री की वजह से 8 मरीज़ों की मौत हो गई।

अधिकारी ने कहा कि बचाव कार्य में लगे अग्निशमन दल के सभी कर्मचारियों को क्वारंटीन कर दिया गया है क्योंकि वो मरीज़ों के संपर्क में आए थे।

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 05 जनवरी 2026: किस्मत करवट ले रही है ! आज ये 3 राशियां बनेंगी भाग्य की मालिक, बाकी रहें सतर्क आज का राशिफल 05 जनवरी 2026: किस्मत करवट ले रही है ! आज ये 3 राशियां बनेंगी भाग्य की मालिक, बाकी रहें सतर्क
आज 05 जनवरी 2026 का दिन कई राशियों के लिए बदलाव और नए अवसर लेकर आया है. कुछ लोगों को...
Uttar Pradesh: मनाली घूमने गया पति, खागा में बंद मकान बना चोरों का निशाना, 20 लाख की चोरी
Fatehpur News: भाजपा का झंडा देख पूर्व विधायक की गाड़ी में मारी टक्कर ! कानपुर-प्रयागराज हाईवे पर टला बड़ा हादसा
Fatehpur News: आधार कार्ड बनवाने के नाम पर 2,500 रुपये की रिश्वत, मुख्य डाकघर के दो कर्मचारी निलंबित
आज का राशिफल 04 जनवरी 2026: भगवान भास्कर बदलेंगे किस्मत का खेल ! इन राशियों को रहना होगा सावधान, जानिए सभी का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur Board Exam 2026: 18 फरवरी से यूपी बोर्ड परीक्षा, फतेहपुर में 117 सेंटर फाइनल, 66,429 छात्र होंगे शामिल
आज का राशिफल 03 जनवरी 2026: शनि बनाएंगे बिगड़े काम, कुछ को रहना होगा सतर्क ! जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल

Follow Us