Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

बड़ी ख़बर:कोरोना हॉस्पिटल में आग लगने से मचा हड़कम्प..आठ मरीज़ो की मौत..!

बड़ी ख़बर:कोरोना हॉस्पिटल में आग लगने से मचा हड़कम्प..आठ मरीज़ो की मौत..!
कोरोना अस्पताल के बाहर का दृश्य।फ़ोटो-गूगल

गुजरात के अहमदाबाद स्थित एक कोरोना हॉस्पिटल में आग लग जाने से आठ लोगों की मौत हो गई है..पढ़ें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..

डेस्क:गुरुवार भोर पहर एक दर्दनाक हादसे में हॉस्पिटल में भर्ती आठ कोरोना मरीजों की मौत हो गई है।मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार गुजरात प्रान्त के अहमदाबाद में स्थित एक कोरोना हॉस्पिटल में गुरुवार भोर पहर अचानक आग लग गई।जिसके चलते पूरे अस्पताल में अफरा तफ़री फैल गई।जिसके चलते आठ कोरोना मरीज़ो की मौत हो गई है।कुछ लोग घायल भी बताएं जा रहे हैं।

ये भी पढ़ें-UP:बाँदा से दिल दहला देने वाली ख़बर..प्रेमी प्रेमिका को ज़िंदा फूंका..तमाशबीन बना रहा गाँव.!

अहमदाहबाद के अतिरिक्त मुख्य अग्निशमन अधिकारी राजेश भट्ट ने एक मीडिया संस्थान से बातचीत करते हुए बताया कि शहर के नवरंगपुरा इलाक़े में स्थित श्रेय अस्पताल में तड़के तीन बजे आग लग गई।

ये भी पढ़ें-कोरोना:फतेहपुर में 32 नए पाज़िटिव केसों के साथ..एक्टिव मरीज़ो की संख्या पहुँची 264..!

अधिकारी ने बताया कि आग अस्पताल में उस वक़्त लगी जब कमर्चारी पीपीई किट पहनकर काम कर रहे थे।आग की वजह शॉर्ट सर्किट को बताया जा रहा है।उन्होंने बताया कि आग पर एक घंटे में क़ाबू पा लिया गया था,मगर अफ़रातफ़री की वजह से 8 मरीज़ों की मौत हो गई।

अधिकारी ने कहा कि बचाव कार्य में लगे अग्निशमन दल के सभी कर्मचारियों को क्वारंटीन कर दिया गया है क्योंकि वो मरीज़ों के संपर्क में आए थे।

Tags:

Related Posts

Latest News

Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग
फतेहपुर के रिटायर्ड सब इंस्पेक्टर नवाब आलम के बैंक खातों से फर्जी लिंक के जरिए 5 लाख रुपये गायब हो...
Fatehpur News: सरकारी लाभ पाने के लिए 308 शादीशुदा जोड़ों ने कर दिया आवेदन ! ऐसे खुली पोल तो मचा हड़कंप
साध्वी निरंजन ज्योति को लेकर क्यों गरमाई सियासत ! क्या सजेगा प्रदेश का ताज, नड्डा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा
आज का राशिफल 05 दिसंबर 2025: किस्मत किस होगी मेहरबान और किसे रहना होगा सावधान, पढ़ें सभी 12 राशियों का राशिफल
कौन हैं 19 साल के महेश रेखे जिन्होंने 200 साल बाद पूरा किया दुर्लभ अखंड दण्डकर्म पारायणम् ! मोदी-योगी ने की तारीफ
Uttar Pradesh: कौन पाएगा पेंशन किसे नहीं मिलेगी ! योगी सरकार ने बनाया कड़ा कानून, शीतकालीन सत्र में पेश होगा बिल
आज का राशिफल 03 दिसंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का कैसा रहेगा आज दिन

Follow Us