Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Kanpur Dehat News : शादी के 4 दिन बाद नवविवाहिता के पेट में हुआ दर्द फिर क्या हुआ- सुनकर उड़ जाएंगे आपके होश

Kanpur Dehat News : शादी के 4 दिन बाद नवविवाहिता के पेट में हुआ दर्द फिर क्या हुआ- सुनकर उड़ जाएंगे आपके होश
फाइल फ़ोटो

कानपुर देहात में एक बेहद चौकाने वाला सामने आया है,शादी के बाद की चौथी भी पूरी नही हो पाई कि नवविवाहिता के पेट मे प्रसव पीड़ा शुरू हो गई और उसने एक बच्ची को जन्म दिया, डिलीवरी की सूचना पर परिजनों में हड़कंप मच गया और उसे अपनाने के लिए मना कर दिया.


हाईलाइट्स

  • कानपुर देहात में एक चौकाने वाला मामला आया सामने
  • शादी के 4 दिन बाद नवविवाहिता की हो गई डिलीवरी,ससुरालीजन रह गए दंग
  • हकीकत सामने आने के बाद अपनाने से किया इनकार

The delivery of the newlyweds took place after 4 days of marriage : कानपुर देहात के एक गांव में उस वक्त हड़कम्प मच गया जब एक नवविवाहिता 7 माह की गर्भवती निकली जिसने भी यह वाक्या सुना वह दंग रह गया,शादी के 10 दिन भी नहीं बीत पाए कि नवविवाहिता ने बच्ची को जन्म दिया ,हालांकि बच्ची कमजोर होने की बजह से उसकी मौत हो गई लेकिन जब पति और घर वालो को जानकारी हुई तो उनके होश उड़ गए और उसे अपनाने से मना करने लगे.

नवविवाहिता ने बताई सच्चाई

कानपुर देहात में बड़ा ही चौकाने वाला मामला आया है, यहां रहने वाली युवती का विवाह उसके जीजा से परिजनों ने करवाया क्योंकि उसकी बड़ी बहन की मौत हो चुकी थी, जब विवाह हुआ तो सब ठीक था अचानक चौथी के बाद उसके पेट मे दर्द उठा जिसके बाद परिजन उसे डाक्टर को दिखाया जहां यह दर्द प्रसव पीड़ा का बताया.

इतना सुनते ही परिजनों के होश उड़ गए और उससे पूछा कि ये सब क्या है, जहां नमी आवाज में नवविवाहिता ने बताया कि कुछ दिन पहले दो लोगों ने उसके साथ दुष्कर्म किया था और कहा था कि बताओगी तो जान से जाओगी,प्रसव पीड़ा से परेशान युवती ने कुछ देर बाद बेटी को जन्म दिया लेकिन उसकी मौत हो गई.

Read More: Jagannath Temple In UP: फतेहपुर में बनेगा प्रदेश का पहला जगन्नाथ मंदिर ! पुरी की तर्ज पर होगा निर्माण, 2 नवंबर को होगा भूमि पूजन

वही लड़की का पति यह सब सामने आने के बाद उसे अपनाने के लिए तैयार नहीं हुआ.उधर दोनों पक्षों में बातचीत कर हल निकालने का प्रयास चल रहा है जब बात पुलिस तक पहुंची तो रूरा थानाध्यक्ष समर बहादुर सिंह ने इस बाबत कहा कि पीड़िता की शिकायत मिली है जांच की जा रही है.

Read More: Fatehpur News: दीपावली पर इस रूट में 24 घंटे चलेंगी रोडवेज बसें ! जानिए विभाग की क्या है तैयारी

Latest News

Lucknow News: कंबलों में लिपटी संवेदनाएं ! जननायक सुजीत पाण्डेय की स्मृति में मानवता का संगम, खिले लोगों के चेहरे Lucknow News: कंबलों में लिपटी संवेदनाएं ! जननायक सुजीत पाण्डेय की स्मृति में मानवता का संगम, खिले लोगों के चेहरे
लखनऊ के मोहनलालगंज में जननायक सुजीत पाण्डेय की पांचवीं पुण्यतिथि पर ऐतिहासिक सेवा का आयोजन हुआ. जननायक सुजीत पाण्डेय मेमोरियल...
Fatehpur News: वैज्ञानिक तरीके से करें उन्नत खेती ! प्रकृति का भी रहे ध्यान, फतेहपुर की पाठशालाओं में किसान हो रहे जागरूक
Fatehpur School News: भीषण ठंड और घने कोहरे के चलते बदला स्कूलों का समय, डीएम के आदेश लागू
Fatehpur News: भतीजे के इश्क में घर से फरार हुई चाची ! टूटी रिश्तों की मर्यादा, गांव में मचा हड़कंप
Fatehpur News: सरकंडी प्रकरण में प्रधानपति संतोष द्विवेदी सहित 43 लोगों पर मुकदमा ! थाना प्रभारी पर गिरी गाज, हुए सस्पेंड
आज का राशिफल 18 दिसंबर 2025: किस्मत करवट लेगी या बढ़ेगी मुश्किलें. जानिए 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: सरकंडी में जांच के दौरान बवाल ! प्रधान पक्ष और शिकायतकर्ताओं में चलीं लाठियां, जान बचाकर भागी टीम

Follow Us