Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Kanpur irfan solanki : हाथ हिलाकर हसंते हुए कोर्ट पहुंचे सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी,कहा जीत हमारी होगी

प्लाट आगजनी व अन्य मामलों में महराजगंज जेल में बंद सपा विधायक इरफान सोलंकी कड़ी सुरक्षा के बीच कानपुर कोर्ट पहुंचे जहां आज एसीएमएम 3 कोर्ट में उन्हें पेश किया जाएगा. इस दौरान कोर्ट परिसर को छावनी में तब्दील कर दिया गया.

Kanpur irfan solanki : हाथ हिलाकर हसंते हुए कोर्ट पहुंचे सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी,कहा जीत हमारी होगी
सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी लाये गए कानपुर कोर्ट
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • सपा विधायक इरफान सोलंकी कड़ी सुरक्षा के बीच लाये गए कानपुर कोर्ट
  • प्लॉट आगजनी व अन्य मुकदमों पर होनी है पेशी
  • कोर्ट परिसर को छावनी में किया गया तब्दील

SP MLA Irfan Solanki brought to Kanpur court : कानपुर की सीसामऊ विधानसभा  सीट से विधायक इरफ़ान सोलंकी  को बुधवार को पुलिस की कड़ी सुरक्षा के बीच महराजगंज से कानपुर कोर्ट लाया गया हालांकि देर रात ही इरफान को महराजगंज जेल से पहले कन्नौज जेल रुकवाया था जहां सुबह उन्हें कानपुर लाया गया,जहां उनकी एसीएमएम 3 कोर्ट में प्लाट आगजनी व अन्य मामलों में पेशी होनी है ,इरफान के कोर्ट आने की सूचना पर कोर्ट परिसर के अंदर बाहर भारी संख्या में फोर्स तैनात रहा.

हंसते हुए कोर्ट पहुंचे सपा विधायक

27 अप्रैल के बाद आज इरफान सोलंकी कानपुर कोर्ट पहुंचते ही हर बार की तरह हंसते हुए हाथ हिलाकर कहा जीत हमारी ही होगी जिसके बाद उन्हें पेशी के लिए ले जाया गया.

प्रयागराज में बीते दिनों हुए अतीक ,अशरफ हत्याकांड के बाद सपा विधायक इरफान सोलंकी के परिजनों ने उनकी सुरक्षा बढ़ाये जाने की मांग की थी ,जिसके बाद आज होने वाली पेशी से पहले ही कोर्ट परिसर को छावनी में तब्दील कर दिया गया,भारी संख्या में पुलिस बल के जवान व खुफिया एजेंसियां अलर्ट दिखाई दिए.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में पकड़ा गया बुजुर्ग का हत्यारोपी ! इस वजह से वारदात को दिया था अंजाम, CCTV में कैद हुई थी घटना

प्लॉट आगजनी के आरोप में है जेल में

Read More: Fatehpur News: दूल्हे के इंतजार में बैठी रही दुल्हन ! नहीं पहुंची बारात, फिर मामला कोतवाली पहुंचा, वजह कुछ ये रही

गौरतलब है कि सपा विधायक इरफान सोलंकी व उनके भाई रिजवान पर प्लाट कब्जा व आगजनी का आरोप लगा था वही जिसके बाद 25 दिन के भीतर ही इरफान के ऊपर 7 और मुकदमे हो गए जिसके बाद उन्हें कानपुर जेल से महराजगंज जेल शिफ्ट कर दिया गया था,आज एसीएमएम 3 कोर्ट में इन्ही मुकदमो को लेकर पेशी और सुनवाई होनी है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में पागल कुत्ते का आतंक, 10 साल की बच्ची समेत 6 लोग घायल, गांव में दहशत का माहौल

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल
2 जुलाई 2025 का दिन कुछ राशियों के लिए खास उपलब्धियों वाला साबित हो सकता है. सिंह और मकर राशि...
PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस
UP Tahsildar Promotion: योगी सरकार ने 63 तहसीलदारों को बना दिया SDM, देखिए पूरी सूची
SSC JE Bharti 2025: एसएससी में जेई भर्ती का नोटिफिकेशन जारी ! इतने पदों के लिए आवेदन, जानिए अंतिम डेट
Aaj Ka Chandi Ka Bhav 1July 2025: आज चांदी का भाव क्या है? जानिए यूपी के इन शहरों में Sliver Rate Today
Aaj Ka Sone Ka Bhav 1 July 2025: यूपी के इन शहरों में क्या है सोने का भाव? जानिए Gold Rate Today
Babloo AI Video Vlogger की इंटरनेट पर धूम: जानिए कैसे बनते हैं ये Monkey AI Video जो यूट्यूब पर मचा रहे तहलका

Follow Us