Ghaziabad Crime In Hindi: व्यापार में हुए घाटे से परेशान युवक ने पत्नी और बेटे को उतारा मौत के घाट ! खुद भी किया सुसाइड करने का प्रयास

यूपी (Up) के गाजियाबाद (Ghaziabad) में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है जहां कवि नगर थाना अंतर्गत महिंद्रा एंक्लेव (Mahindra Enclave) में रहने वाले एक सनकी युवक (Crazy Man) ने अपनी पत्नी और बच्चे की हत्या (Killed) कर दी यही नहीं इसके बाद उसने आत्महत्या (Suicide) करने का भी प्रयास किया.

Ghaziabad Crime In Hindi: व्यापार में हुए घाटे से परेशान युवक ने पत्नी और बेटे को उतारा मौत के घाट ! खुद भी किया सुसाइड करने का प्रयास
गाजियाबाद में डबल मर्डर से हड़कंप, image credit original source

ब्लेड से काटकर सनकी पति ने पत्नी और बच्चे की हत्या

राजधानी दिल्ली (Delhi) से सटे गाजियाबाद (Ghaziabad) के कवि नगर इलाके से एक बेहद सनसनीखेज वारदात सामने आई है. जहां पर अमरदीप शर्मा (Amardeep Sharma) नाम के कारोबारी ने अपनी 35 वर्षीय पत्नी सोनू शर्मा और 11 साल के बेटे विनायक की निर्मम हत्या कर दी. यही नहीं उसने खुद भी आत्महत्या करने का प्रयास किया, घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जब घर की तलाशी ली तो उन्होंने देखा कि घर के एक कोने में उसकी पत्नी और बच्चे का शव पड़ा हुआ है तो वही अमरदीप की अभी भी सांसे चल रही थी पुलिस ने घायल अवस्था में उसे अस्पताल में भर्ती करवा दिया है जहां पर उसकी हालत नाजुक बनी हुई है इस दोहरे हत्याकांड से इलाके में दहशत का माहौल है.

घायल अवस्था में आरोपी ने दिया पुलिस को बयान

पुलिस को दिए गए बयान में आरोपी युवक ने बताया कि वह अपने पैतृक मकान में अपनी बीवी और बच्चे के साथ रहता था लेकिन बीते कुछ समय से उसकी फाइनेंसियल कंडीशन अच्छी नहीं थी जिस वजह से उस पर लाखों रुपए का कर्ज भी हो गया था. जिसके चलते वह काफी परेशान रहता था उसने सोचा कि वह आत्महत्या कर ले लेकिन उसे लगा कि उसके मरने के बाद बीवी और बच्चे का क्या होगा इसलिए उसने खौफनाक रणनीति बनाते हुए कागज काटने वाले ब्लेड से पत्नी और मासूम बेटे पर कई वार करते हुए उन्हें मौत के नींद सुला दी. प्लान के मुताबिक उसने खुद भी आत्महत्या करने का प्रयास किया लेकिन वह इसमें कामयाब ना हो सका.

पुलिस ने क्या बताया?

वही इस दिल दहला देने वाली घटना को लेकर पुलिस ने बताया कि घटनास्थल से एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें आरोपी ने अपना गुनाह कबूल करते हुए लिखा है कि मैं अपनी पत्नी और बच्चे को जान से मार रहा हूं इसके लिए मैं क्षमा मांगता हूं, यही नहीं इसके बाद मैं आत्महत्या भी कर रहा हूं फिलहाल मौके पहुंची पुलिस और फोरेंसिक की टीम घटनास्थल पर मिले साक्ष्य को जुटाकर जांच कर रही है.

वहीं इस घटना को लेकर आसपास के लोगो का कहना है कि, अमरदीप काफी समय से परेशान चल रहा था उस पर काफी कर्ज भी था लेकिन वह इस तरह की वारदात को अंजाम दे सकता है इस बात का किसी को अंदाजा नहीं था हालांकि पुलिस सभी के बयानों और सबूत के आधार पर अग्रिम कार्रवाई कर रही है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में ग्रामवासियों ने दिखाई प्रकृति के प्रति जागरूकता ! सतर्कता से बची घायल राष्ट्रीय पक्षी की जान

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

UPPCL News: जनरेशन टैरिफ रेगुलेशन का विरोध शुरू, उपभोक्ताओं पर पड़ेगा बिजली बिल का बोझ? UPPCL News: जनरेशन टैरिफ रेगुलेशन का विरोध शुरू, उपभोक्ताओं पर पड़ेगा बिजली बिल का बोझ?
UPPCL को 1000 करोड़ रुपये से अधिक के संभावित नुकसान से बचाने के लिए बिजली दरों में बढ़ोत्तरी की जा...
Aaj Ka Rashifal In Hindi (8 फरवरी 2025): शनिवार के दिन जाने कैसा रहेगा आज का राशिफल ! किसे मिलेगी खुशखबरी, किसको रहना है सतर्क?
Fatehpur News: फतेहपुर का क्रूर स्कॉर्पियो ड्राइवर ! मजदूर को रौंदा, 8 किलोमीटर तक घसीटता ले गया
Fatehpur News: फतेहपुर में बीच चौराहे पति ने किया कुछ ऐसा, पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा
Fatehpur News: फतेहपुर में युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर दी जान ! इस वजह से थी परेशान, तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा
आज का राशिफल (7 फरवरी 2025): Aaj Ka Rashifal जानें क्या कहता है आपका दैनिक भविष्यफल
Fatehpur News: फतेहपुर में कानूनगो को रिश्वत लेना पड़ा भारी, डीएम ने किया सस्पेंड

Follow Us