
Fatehpur Crime News : फतेहपुर में 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने किया ग़लत काम, ताई ने रंगे हांथों पकड़ा
On
यूपी के फतेहपुर में एक दिल दहला देने वाली वारदात हुई है, एक चार साल की मासूम बच्ची के साथ 13 साल के एक लड़के ने ग़लत काम किया है,मामला मलवां थाना क्षेत्र के अन्तर्गत एक गांव का है.
Fatehpur News : उत्तर प्रदेश के फतेहपुर ज़िले में दिल को झकझोर देने वाली घटना हुई है. 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने ग़लत काम कर डाला. बच्ची के पिता की शिकायत पर पुलिस नाबालिग आरोपी को पकड़ कर बाल सुधार गृह भेज दिया है.

इसी दौरान पड़ोस का रहने वाला एक लड़का (13) भी वहां पहुँचा औऱ मौक़ा देखकर बच्ची को बहला फुसलाकर छत लेकर गया, वहां उसने ग़लत काम किया, इसी दौरान बच्ची की चीख पुकार सुनकर नीचे से बच्ची की ताई ऊपर पहुँचीं आरोपी को मौक़े पर पकड़ लिया, बच्ची के खून निकल रहा था,आरोपी मौका देखकर फ़रार हो गया.
पुलिस उपाधीक्षक वीर सिंह ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर बच्ची को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा गया है,आरोपी को बाल सुधार गृह में भेजा गया है.अन्य कार्रवाई जारी है.
Tags:
Related Posts
Latest News
03 Feb 2026 16:54:29
क्रिकेट प्रेमियों के लिए एक अहम खबर सामने आयी है, आईसीसी टी-20 वर्ल्ड कप 2026 की शुरूआत 7 फ़रवरी से...
