Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur Crime News : फतेहपुर में 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने किया ग़लत काम, ताई ने रंगे हांथों पकड़ा

Fatehpur Crime News : फतेहपुर में 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने किया ग़लत काम, ताई ने रंगे हांथों पकड़ा
बच्ची के साथ पिता

यूपी के फतेहपुर में एक दिल दहला देने वाली वारदात हुई है, एक चार साल की मासूम बच्ची के साथ 13 साल के एक लड़के ने ग़लत काम किया है,मामला मलवां थाना क्षेत्र के अन्तर्गत एक गांव का है.

Fatehpur News : उत्तर प्रदेश के फतेहपुर ज़िले में दिल को झकझोर देने वाली घटना हुई है. 4 साल की बच्ची के साथ 13 साल के लड़के ने ग़लत काम कर डाला. बच्ची के पिता की शिकायत पर पुलिस नाबालिग आरोपी को पकड़ कर बाल सुधार गृह भेज दिया है.

जानकारी के अनुसार मलवां थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी व्यक्ति ने बताया कि उनकी 4 साल की बच्ची अक्सर मेरे बड़े भाई के घर में खेलने के लिए जाती थी, उस दिन भी उन्ही के घर गई हुई थी. वहां कुछ औऱ हम उम्र लड़के लड़कियां खेलने के लिए रहते हैं.

इसी दौरान पड़ोस का रहने वाला एक लड़का (13) भी वहां पहुँचा औऱ मौक़ा देखकर बच्ची को बहला फुसलाकर छत लेकर गया, वहां उसने ग़लत काम किया, इसी दौरान बच्ची की चीख पुकार सुनकर नीचे से बच्ची की ताई ऊपर पहुँचीं आरोपी को मौक़े पर पकड़ लिया, बच्ची के खून निकल रहा था,आरोपी मौका देखकर फ़रार हो गया.

पिता शिकायत लेकर मलवा थाने पहुँचें, लेकिन वहां उनकी सुनवाई नहीं हुई, पिता का आरोप है कि पुलिस मामले को टालने में जुटी हुई थी. शनिवार को पीड़ित पिता बच्ची को लेकर पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुँचा, जिसके बाद मलवा पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी लड़के को गिरफ्तार किया.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में डीएम ऑफिस के बाहर महिला ने किया आत्मदाह का प्रयास, न्याय के लिए दर-दर भटकी लीलावती

पुलिस उपाधीक्षक वीर सिंह ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर बच्ची को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा गया है,आरोपी को बाल सुधार गृह में भेजा गया है.अन्य कार्रवाई जारी है.

Read More: Yogi Adityanath Fatehpur Visit: 25 जुलाई को फतेहपुर आएंगे सीएम योगी, करोड़ों की परियोजनाओं का करेंगे लोकार्पण-शिलान्यास

Tags:

Latest News

फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में 10 आउटसोर्स कर्मचारियों की भर्ती पर सवाल, तत्कालीन प्रभारी CMO से 8 बिंदुओं पर जवाब तलब फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में 10 आउटसोर्स कर्मचारियों की भर्ती पर सवाल, तत्कालीन प्रभारी CMO से 8 बिंदुओं पर जवाब तलब
फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में आउटसोर्सिंग के जरिए 10 कर्मचारियों की नियुक्ति का मामला जांच के घेरे में आ गया है....
Fatehpur News: पिता के अस्तित्व को बचाने कमिश्नर के पास पहुंची फहमीदा, बोली-आरोपियों को बचा रही पुलिस
यूपी में 17 IAS अफसरों का तबादला: आंजनेय कुमार सिंह को नहीं मिला एक्सटेंशन ! योगी थे नाराज़, जानिए क्या रहीं चर्चाएं
पुत्रदा एकादशी 2026: संतान सुख के लिए क्यों खास है यह व्रत? जानिए पौराणिक कथा और महत्व
आज का राशिफल 23 अगस्त 2026: कुंभ राशि वालों का बन रहा है धन योग, इन राशियों के जातकों को रहना है सावधान
Fatehpur News: फतेहपुर में ग्राम विकास अधिकारी के खाते से गायब हो गएं लाखों रुपए ! पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा
Fatehpur News: फतेहपुर में चंगाई सभा पर पुलिस की छापेमारी ! धर्मांतरण करने के लगे आरोप, दर्ज हुआ मुकदमा

Follow Us