Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:फतेहपुर में सात और लोगों की कोरोना रिपोर्ट आ गई है..!

कोरोना:फतेहपुर में सात और लोगों की कोरोना रिपोर्ट आ गई है..!
corona virus सांकेतिक फ़ोटो।साभार-गूगल

फतेहपुर से कोरोना की जांच के लिए भेजे गए सैम्पलों में से सात और लोगों की रिपोर्ट रविवार शाम आ गई है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:रविवार शाम ज़िले के लिए फ़िर एक बार राहत भरी ख़बर सामने आई।यहाँ से जाँच के लिए भेजे गए सात औऱ कोरोना संदिग्धों की रिपोर्ट नेगेटिव आई है।

ये भी पढ़े-कोरोना:यूपी में 15 अप्रैल से किन सेवाओं को शुरू किया जाएगा..मुख्यमंत्री योगी ने की कई अहम घोषणाएं..!

आपको बता दे कि इस बीच कुल 26 लोगों के सैम्पल जांच के लिए वाराणसी और प्रयागराज मेडिकल कॉलेज भेजे गए थे।जिनमें से 17 लोगों की रिपोर्ट शनिवार को आई और सात लोगों की रिपोर्ट रविवार को आई है।ये सभी रिपोर्ट नेगेटिव हैं।इसके अलावा एक का सैम्पल पर्याप्त न होने की वजह से जांच नहीं हो पाई है।उसको फ़िर से भेजा जाएगा।जबकि एक की रिपोर्ट आनी अभी शेष है।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:Exclusive- कोरोना 'काल' में गर्भवती महिलाओं के लिए जिला अस्पताल ने क्या तैयारी की है..!

Read More: Fatehpur News: कांग्रेसियों को रोक भाजपा ने की आर्थिक सहायता ! जिले में पहुंचे सूबे के दो मंत्री

कुछ दिन पहले यहाँ से भेजे गए पाँच और लोगों की रिपोर्ट भी नेगेटिव आई थी।आपको बता दे कि अब तक ज़िले से जितने भी सैंपल जांच के लिए भेजे गए हैं।उनमें से किसी में भी कोरोना संक्रमण की पुष्टि नहीं हुई है।

Read More: Fatehpur News: पड़ोसी निकला लूटकांड का सरगना ! पुलिस से बचने के लिए करता था वॉकी-टॉकी का इस्तेमाल, जानिए होटल संचालक की इनसाइड स्टोरी

ज़िले में अब तक एक भी कोरोना का मरीज़ न मिलने से जिला प्रशासन के साथ साथ आम लोग भी राहत की सांस ले रहे हैं।fatehpur corona virus news

Read More: यूपी में पुलिस दस्तावेजों से हटेगा जाति का जिक्र: सोशल मीडिया और रैलियों पर भी लगी रोक, क्या है सरकार का फरमान?

जिलाधिकारी संजीव कुमार सिंह लगातार लोगों से लॉकडाउन का पालन करने की अपील कर रहें हैं।उन्होंने जनपदवासियों को सन्देश देते हुए कहा है कि 'हम कोरोना की जंग जीत रहे हैं और जीतेंगे'!

Tags:

Latest News

Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार
भारत सरकार ने रेंट एग्रीमेंट नियम 2025 लागू कर दिए हैं, जिनमें किराएदारों को मनमानी किराया बढ़ोतरी, अवैध बेदखली, जरूरत...
UP Cabinet Meeting: कैबिनेट बैठक में 20 प्रस्तावों पर चर्चा, 19 को मंजूरी ! दिव्यांग,पर्यटन, पेयजल, सड़क और उद्योग पर बड़े फैसले
आज का राशिफल 02 दिसंबर 2025: इन राशियों को हो सकती है परेशानी ! जानिए मेष से लेकर मीन तक सभी राशियों का हाल
Fatehpur News: 20 करोड़ से अधिक की ठगी, पूरे देश में 31 मुकदमे ! फतेहपुर की घटना ने उजागर किया इंटरनेशनल साइबर गैंग
Unnao Dulhan News: सात फेरों से पहले ही प्रेमी के साथ फरार हुई दुल्हन, कुछ देर पहले ही हुआ था जयमाल
आज का राशिफल 01 दिसंबर 2025: भगवान भोलेनाथ करेंगे बेड़ा पार ! तीन राशियों के जीवन में होगा परिवर्तन, जानिए सभी का हाल
उत्तर प्रदेश सहित 9 राज्यों में बढ़ी SIR की डेड लाइन: प्रशासन और BLO कर रहे थे दबाव में काम, जानिए अंतिम डेट

Follow Us