फतेहपुर:बिजली फाल्ट से परेशान अवर अभियंता ने किया कुछ ऐसा कि हो रही है हर तरफ़ चर्चा!

शहर की बाधित बिजली आपूर्ति से परेशान होकर शान्तिनगर फ़ीडर में तैनात अवर अभियंता अनिल कुमार ने फ़ीडर के अंदर पूजा अर्चना कर ईश्वर से फाल्ट न होने की कामना की..पढ़े पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर।
फतेहपुर:ज़िले में बारिश के मौसम में फाल्ट की समस्या के चलते अघोषित बिजली कटौती से हर कोई परेशान है।खासकर शहरी क्षेत्र में तो यह समस्या और भी गम्भीर हो चली है।बिजली फाल्ट के चलते लोगों के गुस्से और आक्रोश का सामना बिजली विभाग के अधिकारियों व कर्मचारियों को करना पड़ता है।
लेक़िन गुरुवार को बिजली फाल्ट की समस्या को दूर करने के लिए शहर के शांतिनगर फीडर में तैनात अवर अभियंता अनिल कुमार ने कुछ ऐसा किया जिसकी अब चर्चा हो रही है।दरअसल शान्तिनगर फ़ीडर में तैनात अवर अभियंता अनिल कुमार ने गुरुवार को फ़ीडर के अंदर बाक़ायदा हवन पूजन का आयोजन कर ईश्वर से प्रार्थना की कि अब बिजली फाल्ट न हो।

गौरतबल है कि शान्तिनगर फ़ीडर में पिछले कई दिनों से लगातार बिजली फाल्ट होने की वजह से बिजली का संकट आधे शहर बना हुआ है।
गुरुवार को इसी फॉल्ट से परेशान अवर अभियंता ने फ़ीडर के भीतर अनुष्ठान कर फाल्ट की समस्या को दूर करने के लिए भगवान से प्रार्थना की।
इस मौके पर अवर अभियंता अनिल कुमार के अलावा आनंद तिवारी सहित कई दर्जन भर लोग मौजूद रहे।