Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:फर्रुखाबाद में लगातार बढ़ रहा संक्रमण.. मरीजों की संख्या पहुँची 18..!

कोरोना:फर्रुखाबाद में लगातार बढ़ रहा संक्रमण.. मरीजों की संख्या पहुँची 18..!
coronavirus updates in up सांकेतिक फ़ोटो।

यूपी के फर्रूखाबाद ज़िले में लगातार कोरोना संक्रमित मरीज़ो की संख्या में इज़ाफ़ा हो रहा है..पांच और लोगों की रिपोर्ट कोरोना पाज़िटिव आ जाने से हड़कम्प मच गया है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फर्रुखाबाद:यूपी का फर्रुखाबाद जिला कोरोना का नया अड्डा बनता जा रहा है।लगातार बढ़ रहे कोरोना संक्रमित केसों ने जिला प्रशासन की चिंता बढ़ा दी है।अब ज़िले में कुल संक्रमित मरीज़ो की संख्या 18 हो चुकी है।

ये भी पढ़े-UP:फतेहपुर में शिक्षक पुत्र की गला रेतकर हत्या..इलाक़े में सनसनी..!

प्रवासी मजदूरों के वापस लौटने के बाद से ही ज़िले में संक्रमण की शरुआत हुई है।बीते 8 मई तक यहां एक भी कोरोना का केस नहीं था।लेक़िन दस दिनों के अंदर ही ज़िले में कोरोना संक्रमितों की संख्या 18 हो चुकी है।सभी नए पाज़िटिव कमालगंज के सरायमेदा के रहने वाले।ज़िले में कुल 18 हो गई है कोरोना संक्रमितो की संख्या।सभी मुम्बई से लौटे प्रवासी हैं।

ये भी पढ़े-बड़ी संख्या में मजदूर ज़िले की सीमा में फंसे..काटा हंगामा..हाइवे हुआ जाम..!

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर-4 पर शुरू हुआ जनरल टिकट काउंटर, यात्रियों के लिए खुशखबरी

जिला प्रशासन सभी कोरोना पाज़िटिव की ट्रेवल हिस्ट्री जानने में लग गया है।संपर्क में आये लोगों को क्वारण्टाइन किया गया है।

Read More: Fatehpur News: किसानों की खाद पर कालाबाजारी का खेल! फतेहपुर में छापेमारी, 173 बोरी खाद सीज, दर्ज हुआ मुकदमा

Tags:

Latest News

UP News: उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए खुशखबरी, अब 65 नहीं 70 साल तक दे सकेंगे सेवाएं UP News: उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए खुशखबरी, अब 65 नहीं 70 साल तक दे सकेंगे सेवाएं
उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए बड़ी राहत की खबर है. प्रदेश सरकार सेवानिवृत्त चिकित्सकों को 70 वर्ष की...
Fatehpur News: पुलिस मुठभेड़ में एक लाख का इनामी रियाज कुरैशी गिरफ्तार, भाई समेत पांच आरोपी पकड़े गए
Fatehpur News: फतेहपुर में पूर्व मंत्री धुन्नी सिंह को जान से मारने की धमकी, 50 लाख और फार्चुनर गाड़ी ईनाम, दर्ज हुआ मुकदमा
Delhi Building Collapse: सत्य निकेतन में 5 मंजिला इमारत भरभराकर गिरी ! एक छात्र की मौत, 30 से ज्यादा छात्रों के दबे होने की आशंका
Fatehpur News: फतेहपुर के एआरटीओ कार्यालय में छापेमारी, अवैध वसूली की शिकायत पर 12 लोग हिरासत में, चार पर केस दर्ज
Fatehpur Murder: जीजा पर सवार हुआ खून ! ससुराल पहुंचा दामाद, 5 लोगों पर बांके से हमला, पीट-पीट कर हुई हत्या
Janmashtami 2026: 15 साल बाद जन्माष्टमी पर बन रहा अष्टमी और रोहिणी नक्षत्र का दुर्लभ शुभ संयोग, जानें शुभ मुहूर्त

Follow Us