Loksabha Election 2019:भाजपा ने जारी की चौथी लिस्ट कैराना से प्रदीप चौधरी को मिला टिकट।

भारतीय जनता पार्टी ने लोकसभा चुनाव प्रत्याशियों की चौथी सूची जारी कर दी जिसमें ग्यारह लोगों को टिकट दिया गया है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट..

Loksabha Election 2019:भाजपा ने जारी की चौथी लिस्ट कैराना से प्रदीप चौधरी को मिला टिकट।
फाइल फोटो

नई दिल्ली: भारतीय जनता पार्टी ने लोकसभा चुनाव की अपनी चौथी सूची जारी कर दी है लिस्ट में चार राज्यों से कुल ग्यारह उम्मीदवारों के नाम शामिल हैं।चार राज्यों  तेलंगाना, केरला, वेस्ट बंगाल और उत्तर प्रदेश से ग्यारह प्रत्याशियों को टिकट दिया गया है।यूपी से जिन तीन उम्मीदवारों को टिकट दिया है उनमें से कैराना से प्रदीप चौधरी, बुलंदशहर से भोला सिंह और नगीना से यशवंत का नाम शामिल है।

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में डीआईओएस को धमकी ! क्या नकल माफियाओं की चाल या अंदरूनी रंजिश? Fatehpur News: फतेहपुर में डीआईओएस को धमकी ! क्या नकल माफियाओं की चाल या अंदरूनी रंजिश?
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में DIOs राकेश कुमार को मिले के धमकी भरे गुमनाम पत्र से हड़कंप...
Fatehpur News: फतेहपुर में महाकुंभ से लौट रही थार ट्रक से टकराई, दो दोस्तों की दर्दनाक मौत, तीन गंभीर 
आज का राशिफल: 9 फरवरी 2025 – सभी 12 राशियों के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन?
Fatehpur News: तीस कदम आगे चलो पीछे मत देखना ! फतेहपुर में महिला को संमोहित कर लाखों की टप्पेबाजी 
UPPCL News: यूपी में बिजली निजीकरण की क्या साजिश हो रही है ! क्यों लग रहे हैं घोटाले के आरोप?
UPPCL News: जनरेशन टैरिफ रेगुलेशन का विरोध शुरू, उपभोक्ताओं पर पड़ेगा बिजली बिल का बोझ?
Aaj Ka Rashifal In Hindi (8 फरवरी 2025): शनिवार के दिन जाने कैसा रहेगा आज का राशिफल ! किसे मिलेगी खुशखबरी, किसको रहना है सतर्क?

Follow Us