
Assembly Election 2022 Corona Guidelines:चुनाव आयोग ने रैली, जनसभाओं पर बढ़ाया प्रतिबंध अब इतने दिनों तक रहेगी पाबंदी
On
चुनाव आयोग ने कोरोना के मद्देनजर चुनावी राज्यों में लगाए गए रैलियों, जनसभाओं आदि के प्रतिबंध को बढ़ा दिया है.यह प्रतिबंध अगले सात दिनों के लिए बढ़ा दिया गया है. Assembly Election 2022 Corona Guidelines Latest News
Assembly Election 2022 Corona Guidelines:कोरोना के बढ़ते मामलों के मद्देनजर चुनाव आयोग ने यूपी सहित पांचों चुनावी राज्यों में प्रतिबंधों को अगले सात दिनों के लिए बढ़ा दिया गया है.

बता दें कि कोरोना महामारी को देखते हुआ चुनाव आयोग ने यूपी, पंजाब, उत्तराखंड, गोवा और मणिपुर राज्यों में सार्वजनिक रैली, रोड शो और बाइक रैली समेत अन्य चीजों पर प्रतिबंध लगाया था.चुनाव आयोग ने गोवा, मणिपुर, पंजाब, उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड राज्यों में राजनीतिक दलों को कुछ छूट भी दी.
Tags:
Related Posts
Latest News
08 Feb 2026 12:50:35
Gold Silver Price Today 8 February 2026 को सोना और चांदी दोनों ही उतार-चढ़ाव के दौर से गुजर रहे हैं....
