Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

फतेहपुर:दर्दनाक-जीजा के साथ जा रही साली की मौत..सड़क पर फैले खून को देख सहम गए लोग.!

थरियांव थाना क्षेत्र के अंतर्गत आज सुबह हुए दर्दनाक हादसे में अपने जीजा के साथ जा रही साली की मौत हो गई और जीजा बुरी तरह घायल हो गया..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

फतेहपुर:दर्दनाक-जीजा के साथ जा रही साली की मौत..सड़क पर फैले खून को देख सहम गए लोग.!
फोटो-युगान्तर प्रवाह
ADVERTISEMENT

फतेहपुर: सड़क पर चलते साक्षात यमराज रूपी ट्रक व डम्फर मानो इंसानी खून के प्यासे ही बैठे हैं।हर रोज हो रहे इतनी बड़ी तादात में सड़क हादसों के बाद ख़त्म हो रही इंसानी जिंदगियों के बावजूद जिला प्रशासन का इस ओर ध्यान नहीं जा रहा है।रविवार सुबह फिर एक हाईवे पर बाइक से जा रहे जीजा साली एक डम्फर की चपेट में आ गए जिसमें साली की मौक़े पर ही मौत हो गई औऱ जीजा बुरी तरह घायल हो गया।

यह भी पढ़े: डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य..आखिर क्यों ख़फा होकर घर में बैठें हैं..जान ले पूरी हक़ीकत.?

मिली जानकारी के अनुसार ज़िले के हथगाम कस्बा निवासी पीताम्बर गुप्ता की 16 वर्षीय पुत्री शालू गुप्ता अपने जीजा नरेंद्र मूल निवासी रायबरेली (जो वर्तमान में अपनी ससुराल हथगाम में ही रहता था )के साथ अपना ईलाज कराने के लिए सदर कोतवाली क्षेत्र के मिठनापुर गाँव आई हुई थी।ईलाज कराने के बाद वापस जब वह फतेहपुर के रास्ते होते हुए अपने घर हथगाम जा रही थी तभी थरियांव थाना क्षेत्र के Nh2 पर बिलन्दा बाईपास के क़रीब एक ओवरलोड डम्फर ने बाइक में टक्कर मार दी जिससे बाइक में सवार जीजा और साली इसके चपेट में आ गए।और शालू की मौक़े पर ही मौत हो गई और उसके जीजा नरेंद्र बुरी तरह घायल हो गए।मौक़े पर पहुंची पुलिस ने शालू के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था।

हादसे के बाद बिखरे खून को देख सहम गए लोग...

Read More: Anurag Kashyap Brahman: फुले’ फिल्म से फैला ज़हर ! अनुराग कश्यप बोले- ब्राह्मणों के चेहरे पर मूत दूं, देश में उबाल

Read More: Panchkula Mass Suicide: हरियाणा में दिल दहला देने वाला मामला ! बुराड़ी जैसी सामूहिक मौत, एक ही परिवार के 7 लोगों ने खाया ज़हर

सड़क हादसा इतना भयावह था कि सड़क पर चारों तरफ़ खून ही खून फैला हुआ था।खून को देख हर कोई सहम उठा था।घटना के बाद हाईवे पर क़रीब एक घण्टे तक आवागमन बाधित रहा और जाम की स्थिति बनी रही।

Read More: PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

What Is CKYC: बार-बार KYC की झंझट से हैं परेशान? अब सिर्फ एक बार कराएं CKYC, जानिए पूरी प्रक्रिया What Is CKYC: बार-बार KYC की झंझट से हैं परेशान? अब सिर्फ एक बार कराएं CKYC, जानिए पूरी प्रक्रिया
अगर आप हर बार बैंक, बीमा या निवेश में नए KYC फॉर्म और दस्तावेजों से परेशान हो चुके हैं तो...
UP Fasal Bima Yojana 2025: यूपी में इस तारीख से पहले करा लें फसलों का बीमा ! तभी मिलेगा लाभ, जानिए प्रक्रिया
UP Gold-Silver Price Today 11 July 2025: उत्तर प्रदेश में आज सोने चांदी का क्या है ताज़ा भाव, जानिए
Fatehpur News: अब फतेहपुर में भी दिखेगा आकाशगंगा का जादू ! 10000000 की लागत से बनेगा तारामंडल, होगी अंतरिक्ष की सैर
Who Is Curtis Campher: 5 गेंदों में 5 विकेट लेने वाला कौन है कर्टिस कैंफर? जिसने क्रिकेट में रच दिया इतिहास
Uttar Pradesh: फतेहपुर में सिस्टम की सड़ांध ! बंद PHC के बाहर तड़पती रही महिला, सड़क पर दिया बच्चे को जन्म, कांग्रेस ने योगी सरकार को घेरा
गुरु पूर्णिमा पर चमकेगा इन राशियों का भाग्य ! जानिए 10 जुलाई 2025 का राशिफल

Follow Us