Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:दुकानों के खुलने के सम्बन्ध में शनिवार को जारी हुआ संशोधित आदेश..विरोध में थे व्यापारी..!

फतेहपुर:दुकानों के खुलने के सम्बन्ध में शनिवार को जारी हुआ संशोधित आदेश..विरोध में थे व्यापारी..!
फतेहपुर:पूर्व में जारी हुए आदेश के बाद विरोध करते हुए व्यापारी।फ़ोटो फ़ाइल

बीते 16 जुलाई को जिला प्रशासन ने व्यापारी संगठनों के नेताओं के साथ बैठक कर दुकानों के खुलने के सम्बंध में जो आदेश दिया था..उसको शनिवार को संशोधित कर दिया गया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फतेहपुर:आखिरकार व्यापारियों के विरोध के बाद जिला प्रशासन ने पूर्व में जारी किए गए अपने आदेश को संशोधित कर दिया है।अब व्यापारी अपने प्रतिष्ठान हफ़्ते में पाँच दिन सुबह 9 बजे से रात 9 बजे तक खोल सकते हैं।

ये भी पढें-फतेहपुर:दुकानों को खोलने के सम्बन्ध में आई नई गाइडलाइन..अब ऐसे खुलेंगी दुकानें..!

शासन द्वारा सप्ताह के अंत में (शुक्रवार की रात 10 बजे से सोमवार की सुबह 5 बजे)  तक लागू प्रतिबंध ही जनपद में लागू रहेंगे।साप्ताहिक बंदी को भी शनिवार और रविवार के दिन ही समाहित कर दिया गया है।साथ ही सभी तरह के धार्मिक स्थल भी प्रतिबंधित दिनों को छोड़कर शेष दिनों में शासन की गाइडलाइन के अनुसार खोले जा सकते हैं।

ये भी पढ़ें-फतेहपुर:एक की मौत के बाद जागा प्रशासन..शुरू हुई सील की कार्यवाही..!

Read More: Fatehpur Flood News: फतेहपुर में यमुना की बाढ़ से मचा हाहाकार, 50 से ज्यादा गांव जलमग्न ! बड़ी संख्या में ग्रामीणों का पलायन

उल्लेखनीय है कि बीते 16 जुलाई को जिला प्रशासन ने जनपद में बढ़ते कोरोना के मामलों के दृष्टिगत व्यापारी संगठनों के नेताओ के साथ बैठक कर शासन से लगे प्रतिबंधों के साथ साथ जिला स्तर पर दुकानों को खोलने के सम्बन्ध में आदेश जारी किया था।इस आदेश में नियम कुछ ऐसे बनाए गए थे कि जिससे व्यापारी सप्ताह में दो दिन ही दुकानें खोल सकते थे।आदेश जारी होने के बाद अधिकांश व्यापारियों ने इसका विरोध किया।और अपने संगठन के नेताओं के ऊपर भी कई तरह के आरोप लगाए थे।

Read More: Uttar Pradesh News: फतेहपुर सहित प्रदेश की 14 लखपति दीदियां लाल किले में सम्मानित, आत्मनिर्भर महिलाओं की हुई सराहना

Tags:

Latest News

UPPCL News: भ्रष्टाचार का अड्डा बना फतेहपुर का बिजली विभाग, 10000 की रिश्वत के साथ एंटी करप्शन के हत्थे चढ़े SDO और प्राइवेट कर्मी UPPCL News: भ्रष्टाचार का अड्डा बना फतेहपुर का बिजली विभाग, 10000 की रिश्वत के साथ एंटी करप्शन के हत्थे चढ़े SDO और प्राइवेट कर्मी
UPPCL News: उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में बिजली विभाग एक बार फिर भ्रष्टाचार के दलदल में फंस गया है....
फतेहपुर में आज होगा ऐतिहासिक भरत मिलाप: सौ साल पुरानी परंपरा, प्रेम और त्याग की अद्भुत झलक देखने उमड़ेगा जनसैलाब
16 अक्टूबर का राशिफल: सिंह, मीन और मिथुन वालों पर मेहरबान रहेंगे ग्रह, बाकी रहें सावधान
UP Teacher News: परिषदीय स्कूलों में अब वरिष्ठ शिक्षक संभालेंगे प्रभारी प्रधानाध्यापक की जिम्मेदारी, बेसिक शिक्षा विभाग ने जारी किए नए निर्देश
उत्तर प्रदेश में एम-पैक्स भर्ती की तैयारी: सचिव, लेखाकार और चौकीदार के 15 हजार पद जल्द होगी भर्ती
Fatehpur News: जिला अस्पताल पहुंचते ही भड़कीं महिला आयोग की उपाध्यक्ष ! नदारत रहे डॉक्टर साहब-ऐसे होगा इलाज
Fatehpur News: फतेहपुर में विक्रम पलटने से राधा और श्रीराम सहित 11 घायल ! जानिए कैसे हुई दुर्घटना

Follow Us