
UP CRIME:पड़ोसी के घर मोबाइल चार्जिंग औऱ फ़िर हर रात नोचते रहे दरिंदे.!
यूपी के फर्रुखाबाद ज़िले से रूह कंपा देने वाली वारदात सामने आई है..मंगलवार को स्थानीय थाने पहुँचीं पीड़िता ने जो आप बीती बताई है उसने हर किसी को झकझोर दिया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
फर्रुखाबाद:यूपी के फर्रुखाबाद ज़िले में मंगलवार को स्थानीय थाने शमसाबाद पर पहुँचीं एक लड़की ने शिकायती पत्र देते हुए पड़ोसी और उसके दोस्त पर ब्लैकमेल कर लगातार गैंगरेप करने का आरोप लगाया है।लड़की की शिकायत के आधार पर पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दी है।मामला प्रकास में आने के बाद पुलिस महकमे में भी हड़कम्प मचा हुआ है।

पीड़िता ने बताया कि रीशू ने अपने दोस्त धर्मेंद्र के साथ मिलकर उसके साथ फोटो वायरल करने की धमकी देकर रेप किया।औऱ दस हज़ार रुपए भी ले लिए। farrukhabad news
पीड़िता ने बताया कि पड़ोसी सूर्यप्रताप उर्फ़ रीशू अपने दोस्त धर्मेंद्र के साथ रोज रात को मेरे घर आता था और मेरी दादी को नशीली दवाएं खिलाकर बेहोश कर देता था।औऱ फ़िर दोनों पूरी पूरी रात मेरे साथ बलात्कार करते थे। farrukhabad crime news

इस मामले में सीओ कायमगंज राजवीर सिंह गौर ने बताया कि गाँव पहुँच जाँच पड़ताल की गई है।पूरे प्रकरण की गहनता से जाँच कर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।
