
कोरोना:हमीरपुर में फ़िर हुआ कोरोना ब्लास्ट..!
On
हमीरपुर में भी कोरोना के मामले लगातार बढ़ते जा रहें हैं।रविवार देर रात कोरोना के 13 नए केस सामने आए हैं..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।
हमीरपुर:कोरोना की रफ़्तार ज़िले में तेज़ हो चुकी है।हर दिन के साथ आंकड़ा बढ़ता जा रहा है।रविवार देर रात ज़िले में 13 नए केसों की पुष्टि हुई है।जिसके बाद कोरोना के कुल मामलों की संख्या 55 हो गई है।
ये भी पढ़े-CTET Exam 2020:कब जारी होंगे एडमिट कार्ड..जानें.!
जानकारी के अनुसार राठ क्षेत्र के अतगांव ग्राम में 6 कोरोना पाज़िटिव मिले हैं।इसके अलावा कुरारा के मंगलपुर में 2,झलोखर में एक और कुरारा क़स्बे में एक पाज़िटिव मिला है।कुरारा क्षेत्र के ही सुकरोड़ी में एक व सरीला क्षेत्र के इंद्रपुरा में दो संक्रमित मिले हैं।
आपको बता दें कि ज़िले में अब तक कोरोना संक्रमण की वजह से एक महिला की मौत भी चुकी है।जिस तरह से कोरोना का आंकड़ा बढ़ता जा रहा है उससे लोगों में दहशत फैल रही है।प्रवासी मजदूरों के सम्पर्क में आने वाले लोगों की रिपोर्ट पाज़िटिव आ रही है।
Tags:
Related Posts
Latest News
04 Nov 2026 08:18:04
फतेहपुर में शहर की बदहाल सफाई व्यवस्था, सड़कों पर कूड़े के ढेर और गड्ढों को देखकर प्रयागराज मंडल के मंडलायुक्त...
Fatehpur News: 10 रुपये छीनने के विवाद में युवक का सिर फोड़ा, 12 साल बाद अदालत ने सुनाई 5 साल की सजा
