Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:उन्नाव रेप केस-सीबीआई की एक टीम ने ट्रक मालिक और ड्राइवर के घर मारा छापा..सुराग जुटाने गाँव भी पहुंची टीम!

फतेहपुर:उन्नाव रेप केस-सीबीआई की एक टीम ने ट्रक मालिक और ड्राइवर के घर मारा छापा..सुराग जुटाने गाँव भी पहुंची टीम!

उन्नाव रेप केस पीड़िता के एक्सीडेंट मामले में आरोपी ट्रक मालिक देवेंद्र किशोर पाल व ड्राइवर के घर रविवार सुबह सीबीआई की एक टीम ने छापेमारी की....पढें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:उन्नाव रेप केस पीड़िता के एक्सीडेंट मामले की गुत्थी सुलझाने में जुटी सीबीआई की टीम ने इस हादसे के आरोपी ट्रक मालिक देवेंद्र पाल के फतेहपुर शहर स्थित आवास में छापेमारी कर घर के लोगों से पूछताछ की।साथ ही सीबीआई ने देवेंद्र के बड़े भाई प्रसपा नेता नंदू पाल से भी पूछताछ की।
आपको बता दे कि आरोपी ट्रक मालिक देवेंद्र पाल को सीबीआई ने रविवार सुबह 9:30 बजे तक लखनऊ ऑफिस पूछताछ के लिए बुलाया था।जिसके चलते देवेंद्र सीबीआई के छापे के दौरान घर मे नही मिले।हालांकि टीम ने बाकी लोगों से पूछताछ की।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:उन्नाव रेप केस- Exclusive:फायनेंस कम्पनी का कानपुर हेड शशि अपने बयान से मुकरा..ट्रक मालिक से फोन पर की यह बात..!

सीबीआई की टीम ट्रक मालिक देवेंद्र के मूल गाँव ललौली भी पहुंच पूछताछ की।इसके अलावा टीम ट्रक चालक आशीष व खलासी के गाँव भी पहुंच कुछ अहम जानकारियां इकठ्ठा की।

 ये भी पढ़े-उन्नाव रेप केस:पीड़िता सड़क हादसे का आरोपी ट्रक ड्राइवर तीन दिन की सीबीआई रिमांड पर..रविवार सुबह ट्रक मालिक से भी लखनऊ में होगी पूछताछ..खुल सकते है कई अहम राज!

गौरतबल है कि ट्रक ड्राइवर और खलासी की सीबीआई ने शनिवार को ही कोर्ट से तीन दिनों की रिमांड पर ले लिया है।जहाँ दोनों की कड़ाई से पूछताछ जारी है।

Tags:

Related Posts

Latest News

UP Weather News: यूपी में कुदरत का करिश्मा ! मार्च बना दिसंबर, कई जिलों में छाया भयंकर कोहरा UP Weather News: यूपी में कुदरत का करिश्मा ! मार्च बना दिसंबर, कई जिलों में छाया भयंकर कोहरा
उत्तर प्रदेश में मार्च के महीने में मौसम ने चौंकाने वाली करवट ली. कई जिलों में अचानक घना कोहरा छा...
Kal Ka Rashifal: किस राशि के जातक की बदलेगी किस्मत, इनको हो सकती है बड़ी परेशानी
UP News: ओवरलोडिंग पर आईजी की सख्ती, फतेहपुर-बांदा की 18 चर्चित फर्में रडार पर, सूची में पूर्व विधायक भी शामिल
खाड़ी संकट से कांपा मोरबी का टाइल हब: गैस आपूर्ति रुकी, 100 से ज्यादा फैक्ट्रियां बंद, 4 लाख नौकरियों पर खतरा
UPPCL News: यूपी में स्मार्ट मीटर के नाम पर 127 करोड़ की वसूली ! अब पैसे लौटाएगा बिजली विभाग
आज का राशिफल 09 मार्च 2026: दर्पण देख कर करें यात्रा बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Sheetala Ashtami Kab Hai 2026: क्यों नहीं जलता चूल्हा और क्यों खाया जाता है बासी भोजन? जानिए शीतला अष्टमी की तिथि मुहूर्त

Follow Us