Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:डॉक्टर पीयूष गुप्ता की पिटाई से बुरी तरह घायल हुईं माँ और बेटी..एक का हाँथ टूटा..आरोपी डॉक्टर पुलिस की गिरफ्त में!

फतेहपुर:डॉक्टर पीयूष गुप्ता की पिटाई से बुरी तरह घायल हुईं माँ और बेटी..एक का हाँथ टूटा..आरोपी डॉक्टर पुलिस की गिरफ्त में!

शहर के अशोक नगर मोहल्ले में अपना खुद का क्लीनिक संचालित करने वाले डॉक्टर पीयूष गुप्ता ने एक मां और उसकी मासूम बेटी की जबरजस्त पिटाई कर दी पिटाई से घायल महिला ने डॉक्टर के खिलाफ सदर कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई है..पढ़े पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:कोई किसी को सिर्फ़ इस वजह से इतना पीट दे कि उसने चाट खाने के बाद दोने को सड़क किनारे फेंक दिया है।इतना ही नहीं जब पीटने वाला आरोपी कोई आम नागरिक नहीं

यह भी पढ़े:फतेहपुर:बाग में हो रहा था अवैध काम..पुलिस ने छापेमारी कर दो लोगों को किया गिरफ्तार.!

एक बीएमएस डॉक्टर हो तो सुनकर और अजीब लगता है लेक़िन ऐसा ही एक मामला बुधवार दोपहर ज़िले के सदर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत शहर के अशोक नगर मोहल्ले में हुआ है जहां एक डॉक्टर ने सरेआम एक महिला और उसकी छोटी सी मासूम बच्ची की जमकर लात और घूंसों से पिटाई कर दी।डाक्टर की पिटाई से घायल महिला और उसके पति ने डॉक्टर के खिलाफ सदर कोतवाली में मुकदमा दर्ज करा दिया है जिसके बाद पुलिस ने आरोपी डॉक्टर को गिरफ्तार कर लिया है।

क्या थी डॉक्टर के पीटने की वजह..

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

सदर कोतवाली में डॉक्टर के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराने आई महिला ममता देवी पत्नी सुरेश यादव निवासी सातोंधरमपुर ने बताया कि वह लोग अपने निजी काम से शहर आए हुए थे दोपहर बाद क़रीब चार बजे जब वह अशोक नगर मोहल्ले में डॉक्टर पीयूष गुप्ता के क्लीनिक के बाहर खड़ी थी तभी डॉक्टर ने मेरी और मेरी बेटी की पिटाई शुरू कर दी।महिला ने बताया कि उस वक्त उसके पति समोसे लेने के लिए बग़ल की दुकान में गए हुए थे।महिला ने कहा कि डॉक्टर ने केवल इस वजह से मेरी और मेरी छोटी सी बेटी की पिटाई की है क्योंकि मेरी बेटी ने आम खाने के बाद छिकले और चाट खाने के बाद दोने डॉक्टर के क्लिनिक के सामने सड़क पर डाल दिए थे बस इसी बात से नाराज होकर डॉक्टर ने हम दोनों की पिटाई शुरू कर दी।

मानसिक रूप से सनकी बताया जा रहा है डॉक्टर..

डॉक्टर पीयूष गुप्ता की चाल चलन देखकर यह अंदाजा लगाया जा रहा है कि शायद डॉक्टर सनकी है।स्थानीय लोगों की माने तो डॉक्टर का पिछले कुछ महीनों से मानसिक संतुलन ठीक नहीं है और वह इस तरह की हरकतें करता रहता है इतना ही लोगों ने यह भी बताया कि डॉक्टर इसके पहले भी कई लोगों के साथ मारपीट कर चुका है।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:घर के बाहर खेल रही मासूम को उठा ले गया दरिंदा..हत्या कर शव को बोरे में किया बन्द..रेप की आशंका!

पुलिस ने आरोपी डॉक्टर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उसको गिरफ्तार कर लिया है।

Tags:

Latest News

Fatehpur Murder News: फतेहपुर में किसान की बेरहमी से हत्या, सिर काटकर अरहर के खेत में फेंका शव, बेटी ने देखी लाश तो मचा कोहराम Fatehpur Murder News: फतेहपुर में किसान की बेरहमी से हत्या, सिर काटकर अरहर के खेत में फेंका शव, बेटी ने देखी लाश तो मचा कोहराम
फतेहपुर जिले के असोथर थाना क्षेत्र के टीकर गांव में किसान सुमेर सिंह की सिर काटकर हत्या कर दी गई....
Makar Sankranti Kab Hai: अब 54 साल तक 15 जनवरी को ही क्यों मनाई जाएगी मकर संक्रांति, जानिए पूरा ज्योतिषीय कारण
Fatehpur News: फतेहपुर के मिर्जापुर भिटारी में सैकड़ों लोगों को वितरित किए गए कंबल, बड़ी संख्या में रही लोगों की सहभागिता
Kanpur News: मंदिर के पास प्रतिबंधित जीवों के मिले अवशेष, 4 पुलिसकर्मी निलंबित
Prayagraj Magh Mela Fire: प्रयागराज के माघ मेले में लगी भीषण आग, 20 से ज्यादा दुकानें जलकर खाक, बड़ी संख्या में पहुंची दमकल गाड़ियां
Kanpur News: सामूहिक दुष्कर्म मामले में दरोगा की तलाश जारी ! वायरल चिट्ठी में क्या है लिखा?
UP Weather Update: उत्तर प्रदेश में लौट रही कड़ाके की ठंड, 48 घंटे में बदलेगा मौसम, जारी हुई डराने वाली चेतावनी

Follow Us