
फर्रुखाबाद:आबकारी और पुलिस की संयुक्त छापेमारी से हड़कम्प..धड़ल्ले से चल रहा था अवैध शराब बनाने का धंधा..!
On
बुधवार को जिले की आबकारी टीम व पुलिस ने संयुक्त छापेमारी कर अवैध कच्ची शराब औऱ शराब बनाने में प्रयोग होने वाली लहन को नष्ट कराया..हालांकि आरोपी फरार हो गए..पढ़े युगान्तर प्रवाह पर पूरी खबर..
फर्रुखाबाद:ज़िले में कई क्षेत्र हैं जो अवैध शराब के धंधे के लिए कुख्यात हैं।समय समय पर आबकारी और पुलिस द्वारा कार्यवाही कर इस पर लगाम लगाने का प्रयास किया जाता रहा है।

बुधवार को जनपद के कायमगंज कोतवाली क्षेत्र के ममापुर गाँव में आबकारी और पुलिस की संयुक्त टीम ने अवैध शराब बनाने वालों के ठिकानों में छापा मार दिया।मौक़े 30 लीटर कच्ची शराब और सैकड़ों लीटर लहन बरामद हुआ जिसको मौक़े पर ही नष्ट कर दिया गया।

जिला आबकारी अधिकारी राजेश प्रताप ने कहा कि जनपद में अवैध शराब बिक्री और बनाने वालों के ऊपर लगातार ऐसी कार्यवाही होती रहेंगी।
Tags:
Related Posts
Latest News
04 Nov 2025 22:37:18
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में इंसाफ की तलाश में एक पिता ने मंगलवार को ऐसा कदम उठाया जिसने पूरे प्रशासन...
