Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

उन्नाव रेप केस:ट्रक मालिक के दावे की फायनेंस कम्पनी ने खोल दी पोल..एक्सीडेंट के कुछ घण्टे पहले सही थी नम्बर प्लेट.?

उन्नाव रेप केस:ट्रक मालिक के दावे की फायनेंस कम्पनी ने खोल दी पोल..एक्सीडेंट के कुछ घण्टे पहले सही थी नम्बर प्लेट.?
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

उन्नाव रेप पीड़िता के ट्रक एक्सीडेंट मामले में जैसे जैसे सीबीआई की जांच आगे बढ़ रही है वैसे वैसे नए खुलासे सामने आ रहे है.. अब ट्रक की नम्बर प्लेट को लेकर फायनेंस कम्पनी ने क्या कुछ कहा है पढें युगान्तर प्रवाह की यह रिपोर्ट।

कानपुर:बीते रविवार को रायबरेली में हुए सड़क हादसे का शिकार हुई उन्नाव रेप पीड़िता और उनके वक़ील की हालत अभी भी गम्भीर बनी हुई है।सुप्रीम कोर्ट ने इस हादसे की जांच कर रही सीबीआई को मात्र 7 दिनों के अंदर अपनी रिपोर्ट देने को कहा है।

ये भी पढ़े-उन्नाव रेप केस-सीबीआई ने दस नामज़द व बीस अज्ञात के खिलाफ दर्ज किया मुकदमा...फतेहपुर से विधायक व राज्यमंत्री के दामाद भी आरोपियों में शामिल!

आपको बता दे कि उन्नाव रेप पीड़िता की कार को टक्कर मारने वाले ट्रक की नम्बर प्लेट काली ग्रीस से पुती हुई थी।ट्रक मालिक फतेहपुर के प्रसपा नेता नंदू पाल का भाई देवेंद्र पाल है।ट्रक की नम्बर प्लेट पर कालिख़ पुते होने के सवाल पर नंदू पाल का कहना था कि उक्त ट्रक फायनेंस से लिया गया है और उसकी क़िस्त भी जमा नहीं है जिसके चलते फायनेंस कम्पनी की नजरों से बचने के लिए ट्रक की नम्बर प्लेट पर ग्रीस पोती गई थी।
ट्रक मालिक के इस दावे की पोल अब कानपुर की फायनेंस कम्पनी जिसने ट्रक को लोन दिया था उसने खोल दी है।

क्या कहा फायनेंस कम्पनी ने..?

Read More: Prajwal Revanna: पूर्व प्रधानमंत्री के पोते प्रज्वल रेवन्ना को उम्रकैद ! रेप केस में दोषी करार, पीड़िता की साड़ी बनी सबसे अहम सबूत

फाइनेंस कंपनी के कानपुर ब्रांच के हेड शशि कुमार ने बताया कि ट्रक की नंबर प्लेट को छुपाना ट्रक मालिक की कोई पर्सनल प्रॉब्लम रही होगी।क्योंकि फाइनेंसर अपने ग्राहकों को परेशान नहीं करते बल्कि उनकी मदद करते है।फिर देवेंद्र किशोर उनके अच्छे ग्राहकों में से एक है। इन्होंने तीन गाड़ियां फाइनेंस कराई थी, जिसमे से एक गाड़ी की किश्ते पूरी होने पर उनको एनओसी भी दे दी गई है।

Read More: PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी

ये भी पढ़े-उन्नाव रेप केस:कैसी है अब सड़क दुर्घटना में घायल रेप पीड़िता और उनके वकील की हालत..?

उन्होंने बताया फाइनेंस कंपनी ग्राहकों की गाड़ियां अब नहीं खींचता और न ही नम्बर प्लेट से उनके पीछे दौड़ता है।इसलिए फाइनेंसर से बचने के लिए नम्बर प्लेट पर कालिख लगाना समझ से परे है।

Tags:

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी
उत्तर प्रदेश शासन ने फतेहपुर जिले के स्वास्थ्य विभाग में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल किया है. जिला अस्पताल सदर के रेडियोलॉजिस्ट...
Fatehpur News: फतेहपुर में पलक झपकते ही उड़ा ली 10 हजार की गद्दी ! भीड़ ने जमकर की धुनाई, पुलिस ने पकड़ा
15 सितंबर से बदलेगा UPI का नियम: जानिए क्या है NPCI का फैसल, किन लोगों को होगा इससे फायदा
आज का राशिफल 14 सितंबर 2025: सितारों का बड़ा खेल, कौन चमकेगा और किसकी मुश्किलें बढ़ेंगी
अब अपनी भाषा में देखें दुनिया का मनोरंजन! Google Play और App Store पर लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप
Fatehpur News: फतेहपुर के सदर अस्पताल में अवैध वसूली का मामला उजागर, ऑपरेशन के नाम पर प्रसूता से ली गई रिश्वत
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कालेज प्राचार्य डॉ. आरके मौर्य ने संभाला पदभार ! जल्द शुरू होगा 300 बेड का अस्पताल

Follow Us