Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Twitter Sell News:बिक गया ट्वीटर एलन मस्क ने इतने में ख़रीदा

Twitter Sell News:बिक गया ट्वीटर एलन मस्क ने इतने में ख़रीदा
Twitter Sell News: सांकेतिक फ़ोटो

आखिरकार ट्वीटर को नया मालिक मिल गया. विश्व के चर्चित उद्योगपति एलन मस्क ने ट्वीटर को खरीद लिया.आज से एलन ट्वीटर के नए मालिक बन गए हैं. पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर.

Twitter News:समाचार एजेंसी AFP की रिपोर्ट के अनुसार, ट्विटर ने एलन मस्क को कंपनी की बिक्री 44 अरब डॉलर में करने की पुष्टि की है.एलन मस्क ने भी भारतीय समयानुसार रात 1:30 बजे के करीब ट्वीटर पर पोस्ट शेयर कर कहा कि मुक्त भाषण एक कार्यशील लोकतंत्र का आधार है और ट्विटर डिजिटल टाउन है, जहां मानवता के भविष्य के लिए महत्वपूर्ण मामलों पर बहस होती है.  Elon Musk to buy twitter

शेयरधारकों को लेनदेन की सिफारिश करने की बोर्ड की बैठक के बाद ट्विटर सोमवार देर रात इस 43 अरब डॉलर की डील की घोषणा कर दी. एलन मस्क ने पिछले हफ्ते 43 अरब डॉलर में माइक्रोब्लॉगिंग साइट ट्विटर को खरीदने की पेशकश की थी.मस्क ट्विटर को खरीदने की पेशकश करने के बाद से ही इस डील के लिए कंपनी पर दबाव बना रहे थे.वॉल स्ट्रीट जर्नल की खबर के अनुसार मस्क और ट्विटर की तरफ से डील को लेकर मीटिंग हुई थी. इसके बाद से तय हो गया था कि ट्विटर मस्क का ऑफर स्वीकार करने का मन बना चुका है.

Tags:

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कालेज प्राचार्य डॉ. आरके मौर्य ने संभाला पदभार ! जल्द शुरू होगा 300 बेड का अस्पताल Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कालेज प्राचार्य डॉ. आरके मौर्य ने संभाला पदभार ! जल्द शुरू होगा 300 बेड का अस्पताल
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर राजकीय मेडिकल कालेज में गुरुवार को नए प्राचार्य ने पद भार ग्रहण कर लिया. कानपुर के...
लोक अदालत टोकन: अगर कट चुका भारी ट्रैफिक चालान तो जुर्माना माफ कराने का सुनहरा मौका ! जानिए कहां लग रही है Lok Adalat
12 September Ka Rashifal: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का दैनिक राशिफल 
उत्तर प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अजय राय समेत सैकड़ों कांग्रेसी हाउस अरेस्ट, वाराणसी दौरे से पहले सियासत गरमाई
फतेहपुर का ‘वीरू’: टंकी नहीं, 100 फीट ऊंचे मोबाइल टावर पर चढ़ा आशिक, बोला "शादी कराओ वरना नेटवर्क डाउन कर दूंगा"
Fatehpur News: फतेहपुर में 10 साल से अटका है भूमि आवंटन का मामला ! जिलाधिकारी से मिला व्यापार मंडल
Unnao News: उन्नाव में 10 सालों से रह रहा था बांग्लादेशी ! आधार सहित फर्जी दस्तावेज, लखनऊ एयरपोर्ट पर पकड़ा गया

Follow Us