Fatehpur Crime News : फतेहपुर में पत्नी के वापस न लौटने पर पति ने उठाया ख़ौफ़नाक क़दम
On
यूपी के फतेहपुर में पत्नी वियोग में एक पति ने फाँसी लगाकर आत्महत्या कर ली, बताया जा रहा है कि दोनों के बीच काफ़ी समय से झगड़ा चल रहा था, पत्नी मायके में रह रही थी.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर.
Fatehpur News : पति पत्नी के बीच मन मुटाव होना, झगड़े होना कोई नई बात नहीं है, लेकिन कभी कभी ये झगड़े जानलेवा बन जाते हैं. ताजा मामला फतेहपुर के गाजीपुर थाना क्षेत्र के बामहन तारा गांव का है.

परिजनों ने बताया कि दिवाली पर मृतक की पत्नी रागनी अपने मायके चली गई थी. इसके बाद से शिवशंकर लगातार फ़ोन से पत्नी से वापस आ जाने के लिए कह रहा था, लेकिन वह नहीं मानी. जिसके चलते बीती रात शिवशंकर ने फाँसी लगा ली.
Tags:
Related Posts
Latest News
09 Jan 2026 14:08:24
फतेहपुर के सदर कोतवाली क्षेत्र में एक महिला की शिकायत पर भाजपा नेता पति समेत 23 लोगों के खिलाफ दहेज...
Fatehpur News: साइबर अपराध का गढ़ बनता फतेहपुर, एक साल में करोड़ों की ठगी, पुलिस लगातार अलर्ट मोड पर
