Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

यूपी:video-फतेहपुर में आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने प्रधानमंत्री के लिए ऐसा क्या कह दिया..कि सब सोचते रह गए.!

यूपी:video-फतेहपुर में आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने प्रधानमंत्री के लिए ऐसा क्या कह दिया..कि सब सोचते रह गए.!
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

बुधवार को आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने बड़ी संख्या में इकट्ठा होकर अपनी मांगों को लेकर आवाज़ बुलंद की और एक जिलाधिकारी के माध्यम से एक ज्ञापन मुख्यमंत्री को भेजा..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

फतेहपुर:अपनी तमाम मांगों को लेकर लगातार संघर्ष कर रहीं आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों (Aaganbadi worker) ने बुधवार को एक बार फ़िर बड़ी संख्या में इकठ्ठा हो अपनी आवाज़ को बुलंद किया। (Fatehpur news)

ये भी पढ़े-UP:फतेहपुर में TET की परीक्षा देकर वापस लौट रही महिला और उसकी मासूम बेटी की सड़क हादसे में मौत..!

महिला आंगनवाड़ी कर्मचारी संघ उत्तर प्रदेश के बैनर तले जिलाध्यक्ष सुनन्दा तिवारी के नेतृत्व में इकठ्ठा हुई आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों और सहायिकाओ ने डीएम के माध्यम से मुख्यमंत्री को सम्बोधित एक सात सूत्रीय मांग पत्र दिया।

ये भी पढ़े-यूपी:ग़ायब हुए पति की तलाश में फतेहपुर से कौशाम्बी का चक्कर लगा रही पत्नी..पुलिस कुछ भी बताने को तैयार नहीं..!

Read More: Fatehpur News: 5G नेटवर्क नहीं आया तो ग्रामीणों का चढ़ा पारा, टेलीकॉम कर्मचारी को टावर से बांधा, वीडियो वायरल

इस मांग पत्र में प्रमुख तौर पर मानदेय वृद्धि करते हुए न्यूनतम मानदेय 21000 और सेवानिवृत्त के बाद आजीविका चलाने के लिए 10000 रुपए पेंशन दिए जाने की मांग की गई है।

Read More: Fatehpur News: भाजपा नेता रिंकू लोहारी समेत 10 पर हत्या के प्रयास और बलवा का मुकदमा, चौकी के पास ताबड़तोड़ फायरिंग

(खबर से सम्बंधित वीडियो आप ख़बर की शुरुआत में देख सकते हैं )

Read More: Fatehpur News: 10 रुपये छीनने के विवाद में युवक का सिर फोड़ा, 12 साल बाद अदालत ने सुनाई 5 साल की सजा

Tags:

Latest News

Fatehpur News: नौसेना में देश की सेवा, फिर बने यूपी पुलिस में दरोगा ! परिवार के लिए छोड़ी नौकरी, सड़क हादसे में बैंक कैशियर की मौत Fatehpur News: नौसेना में देश की सेवा, फिर बने यूपी पुलिस में दरोगा ! परिवार के लिए छोड़ी नौकरी, सड़क हादसे में बैंक कैशियर की मौत
फतेहपुर में परिवार के साथ रहने के लिए यूपी पुलिस में सब-इंस्पेक्टर की नौकरी छोड़कर बैंक में कैशियर बने अविनाश...
Fatehpur News: फतेहपुर पहुंचते ही भड़के कमिश्नर, नगर पालिका ईओ पर निलंबन की कार्रवाई, सीएमओ का वेतन रोका
Fatehpur News: 10 रुपये छीनने के विवाद में युवक का सिर फोड़ा, 12 साल बाद अदालत ने सुनाई 5 साल की सजा
फतेहपुर में भीषण सड़क हादसा: ट्रक से भिड़ा पल्लेदारों से भरा लोडर, दो की मौत, छह घायल
Fatehpur News: फतेहपुर में खेत की मेड़ पर घास रखने को लेकर हुआ था विवाद ! मामा-भांजे समेत 3 को 10-10 साल की सजा
UP Scholarship 2026-27: यूपी स्कॉलरशिप के लिए 31 अक्टूबर तक करें आवेदन, ग्रेजुएशन के नए छात्रों को मौका, जानें पूरी प्रक्रिया
Fatehpur News: डीसीएम चालक की हत्या कर लूटा था केमिकल से भरा वाहन, छह साल बाद चार दोषियों को उम्रकैद

Follow Us