राजनीति:सोनभद्र नरसंहार-प्रियंका गांधी से मिलने गेस्ट हाउस पहुंचे पीड़ितों को पुलिस ने रोका.. गांधी भूख हड़ताल पर बैठी!

प्रियंका गांधी को पुलिस हिरासत में लेने का मुद्दा गरमाता जा रहा है..शनिवार दोपहर सोनभद्र से कुछ पीड़ित लोग प्रियंका से मिलने मिर्जापुर के चुनार गेस्ट हाउस पहुंचे जहां उनको प्रियंका गांधी से मिलने से रोक दिया गया...पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

राजनीति:सोनभद्र नरसंहार-प्रियंका गांधी से मिलने गेस्ट हाउस पहुंचे पीड़ितों को पुलिस ने रोका.. गांधी भूख हड़ताल पर बैठी!
धरने पर बैठी प्रियंका

सोनभद्र:पुलिस हिरासत में मिर्जापुर के चुनार के किले में स्थित गेस्ट हाउस में बैठी कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी अभी भी अपनी मांग को लेकर अड़ी हुई हैं।प्रियंका गांधी शुक्रवार से लेकर अब तक गेस्ट हाउस के अंदर ही बैठी हुई है और मांग कर रही हैं कि उन्हें सोनभद्र में हुए नरसंहार के पीड़ितों से मिलने दिया जाए।

ये भी पढ़े-राजनीति:सोनभद्र नरसंहार-पीड़ितों से मिलने के लिए अड़ी प्रियंका गांधी..बिना सोए गुजार दी पुलिस हिरासत में पूरी रात!

इसी बीच शनिवार दोपहर में यह ख़बर आ रही है कि सोनभद्र के कुछ पीड़ित लोग प्रियंका से मिलने के लिए मिर्जापुर के चुनार गेस्ट हाउस पहुंच गए हैं।लेकिन पुलिस ने केवल दो लोगों को मिलने दिया है और बाकी लोगों को गेट के बाहर ही रोक लिया है।

प्रियंका धरने पर बैठी..

Read More: सपा सांसद Priya Saroj को दिल दे बैठे क्रिकेटर Rinku Singh ! तूफानी जवाब का इंतजार

प्रियंका गांधी गेस्ट हाउस के अंदर ही एक बार फिर से धरने व भूख हड़ताल पर बैठ गई हैं।धरने व भूख हड़ताल पर बैठी प्रियंका ने कहा कि पहले तो उन्हें सोनभद्र नहीं जाने दिया जा रहा है अब जबकि पीड़ित परिवार खुद हमसे मिलने आया है तो उनको भी रोका जा रहा है।
प्रियंका ने कहा कि बिना पीड़ित लोगो के मिले हुए मैं यहाँ से नहीं हिलूंगी और न ही कुछ खाऊँगी पीयूंगी।

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में प्रयागराज महाकुंभ जा रही दो कारों में भिड़ंत होने से दो लोगों की...
आज का राशिफल 16 फरवरी 2025: जानिए मेष से मीन तक सभी 12 राशियों का दैनिक भविष्यफल
Sheopur News: घोड़ी पर सवार वरमाला पहनाने जा रहा था दुल्हा ! अचानक हो गई मौत, खुशियां बदली मातम में
Fatehpur News: फतेहपुर के भाजपा जिलाध्यक्ष मुखलाल पाल पर अनुशासनहीनता का आरोप, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस
Prayagraj News: प्रयागराज में भीषण सड़क हादसा ! महाकुंभ जा रहे 10 श्रद्धालुओं की मौत, 19 घायल
Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
आज का राशिफल 15 फरवरी 2025: जानें शनिवार को कैसा रहेगा आपका भाग्य, किन राशियों को मिलेगी खुशखबरी?

Follow Us