Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

हाथरस गैंगरेप:पीड़िता की मौत पर देश भर में उबाल..दरिंदो ने तोड़ दी थी क़मर.काट ली थी ज़बान.!

हाथरस गैंगरेप:पीड़िता की मौत पर देश भर में उबाल..दरिंदो ने तोड़ दी थी क़मर.काट ली थी ज़बान.!
हाथरस गैंगरेप:पीड़िता के घर के बाहर मौजूद पुलिस बल।

हाथरस गैंग (hathras gang rape case)पीड़िता की मंगलवार सुबह दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में मौत हो गई है..जिसके बाद से पूरे देश में लोगों का आक्रोश फूट पड़ा है..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..

डेस्क:दिल्ली का निर्भया कांड आपको याद है न ठीक वैसी ही दरिंदगी यूपी के हाथरस में एक दलित (वाल्मीकि समाज) बिटिया के साथ हुई है।14 दिनों से जिंदगी और मौत के बीच लड़ रही पीड़िता ने मंगलवार सुबह दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में दम तोड़ दिया है।पीड़िता की मौत के बाद पूरे देश में लोगों का गुस्सा फूट पड़ा है लोग दरिन्दों को फाँसी की सजा दिए जाने की माँग कर रहें हैं। (hathras gang rape case)

ये भी पढ़ें-UP:हाथरस गैंगरेप पीड़िता की दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में मौत.!

हाथरस के थाना चंदपा क्षेत्र के एक गांव में अपनी मां के साथ खेत पर चारा लेने के लिए गई युवती के साथ गांव के ठाकुर बिरादरी के दबंगों ने पहले तो दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।उसके बाद उसे जान से मारने की कोशिश की, लेकिन युवती के चीखने-चिल्लाने से मौके पर ग्रामीणों को आता देख दबंग वहां से फरार हो गए।इसके बाद पीड़ित युवती के परिजनों ने पुलिस को सूचना दी।(Hathras gang rape victim death)

ये भी पढ़ें-UP:सार्वजनिक दुर्गा पूजा महोत्सव पर रहेगी रोक, घरों में स्थापित करें प्रतिमा.!

Read More: Prajwal Revanna: पूर्व प्रधानमंत्री के पोते प्रज्वल रेवन्ना को उम्रकैद ! रेप केस में दोषी करार, पीड़िता की साड़ी बनी सबसे अहम सबूत

सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल युवती को अलीगढ़ के मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया था।इससे पहले हाथरस के पुलिस अधीक्षक विक्रांत वीर ने बताया था कि 14 सितंबर को हुये इस सामूहिक दुष्कर्म के मामले में चारों नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।(Hathras gang rape case updates)

Read More: PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी

ये भी पढ़ें-UP:आप नेता संजय सिंह ने जारी की लिस्ट..बताया कंहा कंहा तैनात हैं 'ठाकुर' अधिकारी.!

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पीड़िता के साथ हैवानों ने पहले गैंगरेप किया इसके बाद उसका दुप्पटे से गला दबाकर मारने की कोशिश की साथ ही वह ज़बान न खोल सके इसके लिए उसकी जीभ काट ली और इतना ही नहीं उसकी रीढ़ की हड्डी को भी तोड़ दिया गया था।

Tags:

Latest News

Fatehpur News: व्यापारी के यहां हुई थी 18 लाख की चोरी ! आरोपी घूम रहे बाहर, आक्रोशित व्यापारियों ने उठाए सवाल Fatehpur News: व्यापारी के यहां हुई थी 18 लाख की चोरी ! आरोपी घूम रहे बाहर, आक्रोशित व्यापारियों ने उठाए सवाल
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में राधानगर थाना क्षेत्र के जयराम नगर में 18 लाख रुपये की बड़ी चोरी का...
आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल
आज का राशिफल 18 सितंबर 2025: भाग्य का खेल, कौन बनेगा सितारों का चहेता?
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर सहित चार लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा ! ऑपरेशन के बाद हुई थी महिला की मौत
UP Teacher TET: यूपी में शिक्षकों की टीईटी अनिवार्यता पर योगी क्या एक्शन लेने जा रही है, गर्म हुआ माहौल
Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं
Fatehpur UPPCL: फतेहपुर के कांधी गांव में एक माह से बिजली गुल ! अफसरों की लापरवाही से ग्रामीण परेशान, भ्रष्टाचार के लगे आरोप

Follow Us