
हाथरस गैंगरेप:पीड़िता की मौत पर देश भर में उबाल..दरिंदो ने तोड़ दी थी क़मर.काट ली थी ज़बान.!
हाथरस गैंग (hathras gang rape case)पीड़िता की मंगलवार सुबह दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में मौत हो गई है..जिसके बाद से पूरे देश में लोगों का आक्रोश फूट पड़ा है..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..
डेस्क:दिल्ली का निर्भया कांड आपको याद है न ठीक वैसी ही दरिंदगी यूपी के हाथरस में एक दलित (वाल्मीकि समाज) बिटिया के साथ हुई है।14 दिनों से जिंदगी और मौत के बीच लड़ रही पीड़िता ने मंगलवार सुबह दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में दम तोड़ दिया है।पीड़िता की मौत के बाद पूरे देश में लोगों का गुस्सा फूट पड़ा है लोग दरिन्दों को फाँसी की सजा दिए जाने की माँग कर रहें हैं। (hathras gang rape case)

हाथरस के थाना चंदपा क्षेत्र के एक गांव में अपनी मां के साथ खेत पर चारा लेने के लिए गई युवती के साथ गांव के ठाकुर बिरादरी के दबंगों ने पहले तो दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।उसके बाद उसे जान से मारने की कोशिश की, लेकिन युवती के चीखने-चिल्लाने से मौके पर ग्रामीणों को आता देख दबंग वहां से फरार हो गए।इसके बाद पीड़ित युवती के परिजनों ने पुलिस को सूचना दी।(Hathras gang rape victim death)

ये भी पढ़ें-UP:आप नेता संजय सिंह ने जारी की लिस्ट..बताया कंहा कंहा तैनात हैं 'ठाकुर' अधिकारी.!
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पीड़िता के साथ हैवानों ने पहले गैंगरेप किया इसके बाद उसका दुप्पटे से गला दबाकर मारने की कोशिश की साथ ही वह ज़बान न खोल सके इसके लिए उसकी जीभ काट ली और इतना ही नहीं उसकी रीढ़ की हड्डी को भी तोड़ दिया गया था।
