Up Gonda Blast: सिलेंडर ब्लास्ट से जमीदोंज हुआ मकान आठ की मौत कई घायल
बुधवार भोर पहर यूपी के गोंडा ज़िले में सिलेंडर ब्लास्ट से एक मकान पूरी तरह से जमींदोज हो गया है।हादसे में चार बच्चों समेत आठ लोगों के मरने की सूचना है. Uttar pradesh gonda blast news
Up Gonda Blast: यूपी के गोंडा ज़िले में बुधवार भोर पहर एक दो मंजिला मकान एक जोरदार धमाके के साथ जमीदोंज हो गया।बताया जा रहा है कि धमाका गैस सिलेंडर की वजह से हुआ है।इस हादसे में चार बच्चों दो महिलाओं सहित आठ लोगों की मौत हुई है।और सात लोग घायल हुए हैं।सीएम योगी ने हादसे पर गहरा शोक जताते हुए जांच के आदेश दिए हैं।
मामला जिले के वजीरगंज थाना क्षेत्र के टिकरी के ठठेर पुरवा का है।जहां एक मकान में अचानक धमाका हुआ। जिससे दो मंजिला इमारत ज़मींदोज़ हो गयी।पुलिस को आशंका है कि हादसा सिलेंडर ब्लास्ट होने के चलते हुआ है।हालांकि घर में ही पटाखा बनाने का कारखाना भी चल रहा था।
ये भी पढ़ें- Up Shiksha Mitra News: ट्वीटर पर टॉप ट्रेंड कर रहा है यूपी के शिक्षामित्रों का दर्द
ये भी पढ़ें- Fatehpur News:प्रधान प्रत्याशी सहित जिले में छः लोगों की मौत से हड़कंप.तेज बुख़ार औऱ सांस की थी तकलीफ़।