Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur UP News: केंद्रीय मंत्री Sadhvi Niranjan Jyoti ने किया Coronil का वितरण कहा पंचायत चुनाव की वज़ह से बिगड़े थे हालात।

Fatehpur UP News: केंद्रीय मंत्री Sadhvi Niranjan Jyoti ने किया Coronil का वितरण कहा पंचायत चुनाव की वज़ह से बिगड़े थे हालात।
साध्वी निरंजन ज्योति फोटो युगान्तर प्रवाह

फतेहपुर में कोरोनिल (Coronil) दवा के वितरण के समय जिले की सांसद Sadhvi Niranjan Jyoti ने माना कि Panchayat Chunav की वज़ह से जनपद की स्वास्थ्य व्यवस्था बिगड़ गई थी। युगान्तर से ख़ास बातचीत करते हुए उन्होंने क्या कहा पढ़ें Exclusive रिपोर्ट (Sadhvi Niranjan Jyoti Exclusive Interview Latest News In Hindi Sadhvi Niranjan Jyoti Coronil Kit Distribution Fatehpur UP News)

Fatehpur UP News: फतेहपुर की सांसद और केंद्रीय ग्रामीण विकास राज्यमंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने बुधवार को लोकनिर्माण विभाग के डाक बंगले से कोरोनिल(Coronil Kit)का वितरण किया उन्होंने सबसे पहले जिले के पत्रकारों को कोरोनिल दवा का वितरण किया। उन्होंने ने आयुर्वेद को भारत की पद्धति बताते हुए योग गुरू Swami Ramdev का धन्यवाद करते हुए कहा कि उनकी वजह से जिले को इतनी बड़ी तादात में Coronil दवा मिल सकी है।(sadhvi niranjan jyoti news coronil kit distribution exclusive interview fatehpur up news)

युगान्तर प्रवाह से ख़ास बातचीत करते हुऐ Sadhvi Niranjan Jyoti ने कहा कोई भी व्यक्ति जो कोरोना से ग्रसित हो वो हमारे कार्यालय से इसे प्राप्त कर सकता है।उन्होंने कहा कि जिले में पातञ्जलि के लोग और भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा गुरुवार से  जरूरतमंद लोगों को कोरोनिल (Coronil Kit) का वितरण करेंगे। जिले की स्वास्थ्य व्यवस्था पर बात करते हुए उन्होंने कहा कि जनपद में अब ऑक्सीजन की कमी नहीं है सीएससी औऱ पीएससी में जरूरत के हिसाब से ऑक्सीजन प्लान्ट बनाए जा रहे हैं जिससे लोगों परेशानी ना हो।बात करते हुए उन्होंने इस बात को भी माना कि पंचायत चुनाव की वज़ह से जिले के हालात बिगड़ गए थे लेकिन अब पूरी तरह ठीक हैं। उन्होंने कहा कि हमारे प्रधानमंत्री Narendra Modi और मुख्यमंत्री Yogi Adityanath लगातार लोगों की सेवा कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि अन्य जनपदों की अपेक्षा जिले के हालात बेहतर है। 

पूर्व मुख्यमंत्री मायावती पर कसा तंज..

साध्वी निरंजन ज्योति ने उत्तर प्रदेश की पूर्व मुख्यमंत्री और बसपा सुप्रीमो मायावती (Mayawati) पर तंज कसते हुए कहा कि वो कहीं भी जाती नहीं थी लेकिन हमारे मुख्यमंत्री Yogi Adityanath कोविड सेंटरों में जाते हैं उन्होंने कहा हमारे देश के प्रधानमंत्री Narendra Modi सीधे जिले के जिलाधिकारी से फोन पर बात करते हैं और वास्तविक स्थिति को समझते हैं। जो सिर्फ भाजपा सरकार में हो रहा है।(sadhvi niranjan jyoti news coronil kit distribution exclusive interview fatehpur up news)

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर मंदिर मक़बरा विवाद ! देव दीपावली में सड़क पर महिलाओं ने की पूजा, एक नामजद सहित 21 पर मुकदमा

Tags:

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में सामाजिक सेवा बनाम प्रतिष्ठा की जंग ! रक्तदान शिवरों को लेकर संस्थाओं के बीच टकराव Fatehpur News: फतेहपुर में सामाजिक सेवा बनाम प्रतिष्ठा की जंग ! रक्तदान शिवरों को लेकर संस्थाओं के बीच टकराव
फतेहपुर में रक्तदान शिविरों को लेकर सामाजिक संस्था सर्वफॉर ह्यूमेनिटी, इंडियन रेड क्रॉस सोसायटी के बीच गंभीर आरोप-प्रत्यारोप सामने आए...
UP News: यूपी रोडवेज में बंपर भर्ती ! आठवीं पास बनेंगे बस ड्राइवर, इस तारीख को लग रहा है रोजगार मेला
Gold Silver Rate In India Today: टूटे सोने और चांदी के रिकॉर्ड, जानें 19 जनवरी 2026 को आपके शहर में क्या हैं ताजा दाम
Indore Odi News: पहली दफा न्यूजीलैंड ने भारत में जीती एकदिवसीय सीरीज़ ! नहीं काम आया विराट का शतक
Murder In UP: दो महिलाओं के समलैंगिक इश्क ने पति की कर दी हत्या, चार बच्चों की मां कैसे बनी कातिल
आज का राशिफल 19 जनवरी 2025: भगवान भोलेनाथ की कृपा से बनेंगे बिगड़े काम, कुछ राशियों को रहना है सावधान
Weather Update In India: उत्तर प्रदेश सहित कई राज्यों में बारिश का अलर्ट ! कड़ाके की ठंड से जनजीवन होगा प्रभावित

Follow Us