
फर्रुखाबाद:स्वास्थ्य विभाग की घोर लापरवाही आई सामने..जिलाधिकारी ने जमकर लगाई फटकार.!
On
जिलाधिकारी मानवेंद्र सिंह ने मंगलवार को बढ़पुर विकास खण्ड के याक़ूतगंज गाँव का निरीक्षण किया..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..
फर्रुखाबाद:डीएम मानवेन्द्र सिंह ने मंगलवार को बढ़पुर विकास खण्ड के ग्राम याकूतगंज का निरीक्षण किया।गाँव में फैले संचारी रोग (डेंगू) के बाबत डीएम ने यह दौरा किया था।इस दौरान तमाम तरह की गड़बड़ी मिलने पर स्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों को जमकर फटकार लगाई।Farrukhabad news

इस पर डीएम ने मुख्य चिकित्सा अधिकारी (CMO) को तत्काल जांच कर कर कार्यवाही करने के निर्देश दिए।डीएम ने कहा यदि जांच में गड़बड़ी पाई जाती है तो संबंधित पैथोलॉजी के विरूद्ध तत्काल एफआईआर दर्ज कराई जाए।ias manvendra singh
Read More: Fatehpur News: आधी रात सब्बल से पत्नी को उतारा मौत के घाट ! फिर खुद पहुंच गया थाने, मची सनसनी
इस दौराम डीएम ने अस्पताल के मैनेजर को भी जमकर फटकार लगाई।जिलाधिकारी ने मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ वंदना सिंह को भर्ती मरीजों की पुन: ब्लड जांच कराने के निर्देश दिए।
Tags:
Related Posts
Latest News
01 Feb 2026 23:52:58
फतेहपुर के जाफरगंज थाना क्षेत्र में एक विवाहिता को दहेज के लिए लगातार प्रताड़ित करने और तमंचे के बल पर...
