Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

नवनीत रवि राणा के अलावा इस बार चुनी गई दो और सांसद भी हैं बेहद ही खूबसूरत..सोशल मीडिया में खूब हो रही चर्चा.!

लोकसभा चुनाव में इसबार कई महिलाओं की खूबसूरती की चर्चा सोशल मीडिया में खूब रही।जिनमे से एक अमरावती लोकसभा सीट से नवनिर्वाचित निर्दलीय सासंद नवनीत रवि राणा साथ ही इसके अलावा जिन दो महिलाओं का नाम सोशल मीडिया में लिया जा रहा उनके बारे में भी जानते हैं युगान्तर प्रवाह की इस रिपोर्ट में...

नवनीत रवि राणा के अलावा इस बार चुनी गई दो और सांसद भी हैं बेहद ही खूबसूरत..सोशल मीडिया में खूब हो रही चर्चा.!
फोटो साभार-इंस्ट्राग्राम:नुसरत जहां

युगान्तर प्रवाह डेस्क: मौजूदा लोकसभा चुनाव में बड़ी संख्या में जीत हासिल कर संसद पहुंची महिलाओं में कुछ महिलाओं की चर्चा इस वक़्त सोसल मीडिया में खूब हो रही है। महाराष्ट्र की अमरावती सीट से निर्दलीय चुनाव जीतकर पहुंची एक्ट्रेस नवनीत कौर के अलावा दो और बेहद ही ग्लैमरस ऐक्ट्रेस देश की सबसे बड़ी संसद में चुनाव जीतकर पहुंची है।आइए जानते हैं कौन हैं वो दोनों..

कौन हैं नुसरत जहां जिनकी चर्चा सोशल मीडिया में है...

टीएमसी के टिकट पर पश्चिम बंगाल की बशीरहाट लोकसभा सीट से चुनावी मैदान में उतरी थीं। इस सीट पर उनका मुकाबला भारतीय जनता पार्टी के शायंतन बसु और कांग्रेस के काजी अब्दुल रहीम से था।

Read More: Manoj Kumar Biography In Hindi: भारत कुमार के रूप में देशभक्ति की परिभाषा रचने वाले अभिनेता मनोज कुमार का निधन

यह भी पढ़े:देश की सबसे खूबसूरत सांसद जिसे कहा जा रहा है..आख़िर कौन है वह.?

Read More: Sushant Singh Rajput: सुशांत सिंह राजपूत केस में क्या है CBI की क्लोजर रिपोर्ट ! रिया चक्रवर्ती का क्या हुआ, जानिए मौत या मिस्ट्री 

यहां उन्होंने दोनों ही बड़े दलों के प्रत्याशियों को मात दे दी है। उन्होंने यहां 350369 वोट से जीत दर्ज करने में सफलता हासिल की। चुनाव में जीत बाद सोशल मीडिया पर उनकी तस्वीरें वायरल होने लगी हैं।

Read More: Kaun Hai Gauri Spratt: कौन हैं गौरी स्प्रैट जिनको Aamir Khan 60 साल में दिल दे बैठे ! क्या होगी दोनों की शादी?

आपको बता दे कि नुसरत जहाँ  बंगाली सिनेमा जगत की एक जाना पहचाना नाम है जो अपनी अदाकारी और बेहद ही खूबसूरत होने के चलते बंगाल में काफ़ी चर्चित हैं।

साथ ही नुसरत सोशल नेटवर्किंग साइट इंस्टाग्राम पर काफी एक्टिव रहती हैं। वह आए दिन अपनी तस्वीरें और वीडियो अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर करती रहती हैं।

नई सांसद मिमी चक्रवर्ती जिन्होंने सोशल मीडिया में धूम मचा दी है...

नुसरत जहां के अलावा एक सांसद इस बार और चुनी गई हैं जिनको सोसल मीडिया में लोगों द्वारा सबसे खूबसूरत सांसद का अवार्ड दिया जा चुका है।इनका नाम है मिमी चक्रवर्ती यह भी ममता बनर्जी की पार्टी टीएमसी के टिकट पर पश्चिम बंगाल की जादवपुर सीट से चुनाव लड़ रही थी।

मिमी ने अपने प्रतिद्वंद्वी को करीब तीन लाख वोटो से चुनाव जीत संसद पहुंची हैं।मिमी चक्रवर्ती भी बंगाली सिनेमा की एक फेमस एक्ट्रेस हैं।आपको बता दे कि मि‍मी की सफल राजनीत‍िक पारी की शुरुआत के साथ इस साल उनकी दो फिल्में खेला जोखेन और सिंदूर खेला रिलीज होंगी।

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

IMF का पाकिस्तान को बेलआउट पैकेज: भारत ने जताई कड़ी आपत्ति, कहा-आतंक के लिए होगा इस्तेमाल IMF का पाकिस्तान को बेलआउट पैकेज: भारत ने जताई कड़ी आपत्ति, कहा-आतंक के लिए होगा इस्तेमाल
IMF ने पाकिस्तान को 1.3 बिलियन डॉलर का बेलआउट पैकेज मंजूर किया है, जिससे भारत ने कड़ी आपत्ति जताई है....
आज का राशिफल 10 मई 2025: शनिवार के दिन इस राशि वाले गुस्से पर रखें नियंत्रण-Today Horoscope In Hindi
Fatehpur News: शादी कर लो वरना जेसीबी चलवा दूंगा ! दलित छात्रा को अतीक अहमद का नाम लेकर धमकाया
India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है?
Aaj Ka Rashifal 9 May 2025: आज इन राशियों की किस्मत देगी साथ, लेकिन बहस और खर्चों से बचें-Today Horoscope In Hindi 
Fatehpur Accident News: फतेहपुर में सड़क पर बिखरी इंसानियत ! मौरंग से लदे ट्रक ने आइसक्रीम वाले को 30 मीटर तक घसीटा, दर्दनाक मौत
Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर

Follow Us