यूपी:चुनावी ड्यूटी में गया होमगार्ड लापता..पता नहीं लगा पाई पुलिस।

प्रथम चरण का मतदान कराने गए एक होमगार्ड के अचानक गायब होने से परिजनों में हड़कंप मचा हुआ है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
अम्बेडकरनगर: होमगार्ड के पद पर विनोद कुमार सिंह चुनावी ड्यूटी के लिए आठ अप्रैल को गौतमबुद्धनगर गए हुए थे।और उसी रात से ही लापता हैं।

यह भी पढ़े: केंद्रीय मंत्री की मतदाताओं को धमकी कहा-वोट नहीं दो गे तो..!
पांच भाइयों में सबसे बड़ा था विनोद...
पांच भाइयो में सबसे बड़े विनोद के गायब होने की सूचना के बाद परिजन गौतमबुद्ध नगर पहुंचे और बादामी इंटर कालेज से लेकर पूरे इलाके में विनोद की छानबीन की फिर भी अभी तक उसका कोई पता नहीं चला हैं। उनके भाइयों में प्रमोद , ब्रजेश, बड़े मुन्ना और छोटे मुन्ना हैं। आपको बतादें कि विनोद का एक बेटा सेना में है और एकलौती बेटी जिसकी शादी हो चुकी है। विनोद का इस प्रकार अचानक खोना परिजनों के बीच कौतोहल का विषय बना हुआ है।
ग़ायब हुए होमगार्ड विनोद कुमार के भाई ब्रजेश कुमार ने बताया कि काफ़ी खोजबीन के बाद भी विनोद का पता नहीं चल पाया है उन्होंने लोगों से अपील की है कि किसी को भी विनोद के बारे में जानकारी मिले तो कृपया इस नम्बर 8948665596 पर सूचना जरूर करें।