Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

बड़ी खबर:बलिया कांड का मुख्य आरोपी धीरेंद्र सिंह एसटीएफ के हत्थे चढ़ा..घोषित था 75 हज़ार का इनाम.!

बड़ी खबर:बलिया कांड का मुख्य आरोपी धीरेंद्र सिंह एसटीएफ के हत्थे चढ़ा..घोषित था 75 हज़ार का इनाम.!
बलिया कांड।

बलिया के दुर्जनपुर गांव में सरकारी राशन की दुकान के चयन के दौरान हो रही मीटिंग में गोली बरसाने वाला धीरेंद्र सिंह रविवार को गिरफ्तार हो गया..इस गोलीकांड में एक व्यक्ति की मृत्यु हो गई थी..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

लखनऊ:यूपी एसटीएफ ने बलिया कांड के मुख्य आरोपी धीरेंद्र सिंह को लखनऊ से गिरफ्तार कर लिया है।धीरेंद्र सिंह के ऊपर यूपी पुलिस ने 75 हज़ार का इनाम घोषित किया था।रविवार को इस कांड के दो और आरोपियों की गिरफ्तारी हुई है।अब तक मुख्य आरोपी सहित पांच लोगों की गिरफ्तारी हो चुकी है।

क्या था पूरा मामला..

बीते शुक्रवार को बलिया के दुर्जनपुर गांव में सरकारी राशन की दुकान के चयन के लिए खुली बैठक चल रही थी।इस बैठक में ग्रामीणों की भारी भीड़ थी।एसडीएम, सीओ समेत भारी संख्या में पुलिस बल की मौजूदगी थी।इसी दौरान बैठक में उपस्थित दो पक्षों के बीच विवाद हो गया।जिसमें एक पक्ष के धीरेंद्र सिंह ने ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी फायरिंग में दूसरे पक्ष के एक अधेड़ की मौत हो गई थी।आरोपी धीरेंद्र सिंह स्थानीय भाजपा विधायक सुरेंद्र सिंह का करीबी है।

Tags:

Related Posts

Latest News

Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़ Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के बनरसी गांव में उस समय हलचल मच गई जब मजिस्ट्रेट दुल्हन तारा शुक्ला अपने...
Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग
Fatehpur News: सरकारी लाभ पाने के लिए 308 शादीशुदा जोड़ों ने कर दिया आवेदन ! ऐसे खुली पोल तो मचा हड़कंप
साध्वी निरंजन ज्योति को लेकर क्यों गरमाई सियासत ! क्या सजेगा प्रदेश का ताज, नड्डा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा
आज का राशिफल 05 दिसंबर 2025: किस्मत किस होगी मेहरबान और किसे रहना होगा सावधान, पढ़ें सभी 12 राशियों का राशिफल
कौन हैं 19 साल के महेश रेखे जिन्होंने 200 साल बाद पूरा किया दुर्लभ अखंड दण्डकर्म पारायणम् ! मोदी-योगी ने की तारीफ
Uttar Pradesh: कौन पाएगा पेंशन किसे नहीं मिलेगी ! योगी सरकार ने बनाया कड़ा कानून, शीतकालीन सत्र में पेश होगा बिल

Follow Us