Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

हाथरस कांड:पीड़ित परिवार के घर पहुँचे ACS होम अवनीश अवस्थी.डीजीपी भी साथ में..अब खुलेगी DM की पोल.!

हाथरस कांड:पीड़ित परिवार के घर पहुँचे ACS होम अवनीश अवस्थी.डीजीपी भी साथ में..अब खुलेगी DM की पोल.!
हाथरस कांड:पीड़िता के घर पर मौजूद ACS होम और DGP

सीएम योगी के निर्देश पर शनिवार को दोपहर क़रीब दो बजे अपर मुख्य सचिव होम अवनीश अवस्थी व डीजीपी हितेश चन्द्र अवस्थी पीड़ित परिवार से मिलने हाथरस पहुँचे हैं..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

हाथरस:हाथरस मामले में चौतरफ़ा घिर चुकी योगी सरकार ने आखिरकार डैमेज कंट्रोल के लिए सूबे के दो बड़े अफ़सरों को पीड़िता के घर भेजा है।

शनिवार को दोपहर क़रीब दो बजे क़रीब दो दर्जन गाड़ियों के काफिले के साथ अपर मुख्य सचिव गृह अवनीश अवस्थी, डीजीपी हितेश चन्द्र अवस्थी के साथ हाथरस में पीड़िता के घर पहुँचे है। hathras case

ये भी पढ़ें-हाथरस कांड:प्रशासन झुका.मिली मीडिया को एंट्री..परिवार ने डीएम पर लगाए गम्भीर आरोप..किसकी लाश जलाई गई पता नहीं.!

शनिवार को ही सुबह अधिकारियों के दौरे से कुछ घण्टे पहले स्थानीय पुलिस प्रशासन ने गाँव में मीडिया के घुसने की इजाज़त दे दी है।जिसके बाद पीड़ित परिवार लगातार स्थानीय प्रशासन ख़ासकर डीएम के ऊपर गंभीर आरोप लगा रहा है।

ये भी पढ़ें-हाथरस कांड में बड़ी कार्यवाही.एसपी, सीओ समेत कई पुलिस वाले सस्पेंड..DM, ADM, SDM क्यों बचाए गए.!

पीड़ित परिवार के घर पहुँचे दोनों बड़े अधिकारी ज़मीन पर बैठकर लगातार परिवारीजनों से बैठकर उनका दुःख दर्द जान रहें हैं।जिस तरह से शुक्रवार रात ज़िले के एसपी, सीओ समेत कई पुलिस कर्मी सस्पेंड किए गए हैं।और डीएम को कार्यवाही से बचा लिया गया था लेकिन शनिवार को अब जब अपर मुख्य सचिव अवनीश अवस्थी और डीजीपी पहुँच परिवार से मिल उनका दुःख दर्द जान रहें हैं तो ऐसी उम्मीद है कि डीएम समेत ज़िले के कुछ और अधिकारियों पर कार्यवाही होनी तय मानी जा रही है।

Tags:

Related Posts

Latest News

आज का राशिफल 9 नवंबर 2025: सिंह और मकर को बड़ा लाभ, कन्या-सिंह की चमकेगी किस्मत, तुला-मीन रहें सावधान आज का राशिफल 9 नवंबर 2025: सिंह और मकर को बड़ा लाभ, कन्या-सिंह की चमकेगी किस्मत, तुला-मीन रहें सावधान
आज 9 नवंबर 2025 का दिन कई राशियों के लिए भाग्यशाली साबित हो सकता है. सिंह और मकर राशि वालों...
UP News: क्या टल सकते हैं उत्तर प्रदेश के त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव? वज़ह कुछ ये बताई जा रही है, प्रशासनिक स्तर पर तेज हुई अटकलें
फतेहपुर में डीएपी खाद की किल्लत: समितियों में खाली गोदाम, प्राइवेट दुकानों पर 1800 में हो रही खुलेआम बिक्री
Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत का दोषी कोर्ट परिसर से हुआ फरार, फतेहपुर में मचा हड़कंप, कई टीमें तलाश में जुटीं
Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत के 5 साल बाद पिता को सजा, छोटे भाई की गवाही बनी सबूत, थर्रा उठा था जनपद
आज का राशिफल 8 नवंबर 2025: मेष से मीन तक खुलने वाले हैं किस्मत के दरवाजे, जानिए किसे मिलेगा धन, प्रेम और सफलता का वरदान
Gold-Silver Price Today: चार दिन की गिरावट के बाद सोने-चांदी में तेजी, जानें 7 नवंबर 2025 के ताज़ा भाव

Follow Us