Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP:चिप्स खाकर बिगड़ी युवक की हालत..पैकेट देखा तो होश उड़ गए..!

UP:चिप्स खाकर बिगड़ी युवक की हालत..पैकेट देखा तो होश उड़ गए..!
हमीरपुर:दुकान में छापेमारी करती खाद्य विभाग की टीम।फ़ोटो-युगान्तर प्रवाह

दुकान से चिप्स का पैकेट खरीदा फिर चिप्स खाई, चिप्स खाने के बाद युवक की तबियत खराब हो गई..मामला यूपी के हमीरपुर ज़िले का है..पढ़े पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर।

हमीरपुर:कोरोना काल में भी दुकानदारों द्वारा ग्राहकों की सेहत के साथ किस तरह खिलवाड़ किया जा रहा है।इसका ताज़ा मामला यूपी के हमीरपुर ज़िले से प्रकाश में आया है।यहाँ एक किराना दुकानदार से चिप्स का पैकेट ख़रीदकर खाने वाले शख़्स की तबियत बिगड़ गई।जिसके बाद उसने इसकी शिकायत फ़ूड विभाग इंस्पेक्टर से की।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:इस सावन भक्तों को दर्शन नहीं दे पाएंगे भगवान भोले..बन्द कर दिया गया ज़िले का यह प्रसिद्ध सिद्धपीठ..!

जानकारी के अनुसार हमीरपुर जिला मुख्यालय के काजियाना मोहल्ले में स्थित एक दुकान से रियाज़ नाम के युवक ने चिप्स का पैकेट खरीदा था।चिप्स खाने के बाद उसकी हालत बिगड़ गई। जब उसके भाई ने चिप्स के पैकेट को देखा तो उसकी एक्सपायरी डेट की सीमा तीन साल पहले ही खत्म हो चुकी थी।रियाज़ ने वो चिप्स का पैकेट ले जाकर फ़ूड इंस्पेक्टर के सामने रख दिया।फिर क्या था फूड इस्पेकर अपनी पूरी टीम सहित मौके में पहुँच दुकान में छापा डाल दिया।जब टीम ने वहाँ जाँच शुरू की तो भारी मात्रा में दुकान के अंदर विभिन्न प्रकार की खाद्य सामग्री सहित अन्य प्रयोग वाली वस्तुएं भी एस्पायर मिली।

ये भी पढ़े-कोरोना:फतेहपुर में एक साथ 14 नए पाज़िटिव.एक ही परिवार में दस..!

Read More: PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी

फ़ूड इंस्पेक्टर ने दुकानदार पर कार्यवाही करते हुए उसकी दुकान में मौजूद सारी एक्सपायर चीजो की ज़ब्त कर लिया।फ़ूड इंस्पेक्टर रामऔतार ने बताया कि भारी मात्रा में एस्पायरी माल मिला है।जिसको ज़ब्त कर दुकानदार के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया गया है।

Read More: Prajwal Revanna: पूर्व प्रधानमंत्री के पोते प्रज्वल रेवन्ना को उम्रकैद ! रेप केस में दोषी करार, पीड़िता की साड़ी बनी सबसे अहम सबूत

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल
19 सितंबर 2025 का दिन कुछ राशियों के लिए बेहद खास रहने वाला है. आज जहां कुछ लोगों को अचानक...
आज का राशिफल 18 सितंबर 2025: भाग्य का खेल, कौन बनेगा सितारों का चहेता?
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर सहित चार लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा ! ऑपरेशन के बाद हुई थी महिला की मौत
UP Teacher TET: यूपी में शिक्षकों की टीईटी अनिवार्यता पर योगी क्या एक्शन लेने जा रही है, गर्म हुआ माहौल
Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं
Fatehpur UPPCL: फतेहपुर के कांधी गांव में एक माह से बिजली गुल ! अफसरों की लापरवाही से ग्रामीण परेशान, भ्रष्टाचार के लगे आरोप
Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी

Follow Us