फ़तेहपुर:चिता की लकड़ी चली दनादन..दो पक्षों में हुई जमकर मारपीट..वीडियो हुआ वायरल.!
On
गंगा किनारे शव के अंतिम संस्कार को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट हो गई।यह घटना फतेहपुर और उन्नाव जनपद की जुड़ी हुई सीमा के मध्य हुई है..पढ़े युगान्तर प्रवाह पर पूरी खबर।
फतेहपुर:आज एक मारपीट का वीडियो वायरल हो रहा है।वीडियो में गंगा किनारे बड़ी संख्या में लोग आपस में मारपीट करते नज़र आ रहे हैं।

ज़िले के औंग थाना क्षेत्र के औंग क़स्बे से एक शव को लेकर अंतिम संस्कार करने के लिए लोग उन्नाव जनपद की सीमा में स्थित मिश्रिखखेड़ा गाँव अंतर्गत बने गंगा घाट किनारे पहुंचे थे।इसी दौरान मिश्रीखखेड़ा गाँव के लोग आ गए और अपने खेतों की सीमा क्षेत्र में अंतिम संस्कार न करने देने की बात करने लगे।बस इसी बात को लेकर दोनों पक्षों में विवाद होने लगा और देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि चिता में रखी लकड़ियों को उठाकर लोग एक दूसरे को पीटने लगे।विवाद की सूचना पर दोनों जनपदों की पुलिस मौक़े पर पहुंची तब जाकर शव का अंतिम संस्कार हो सका।इस मारपीट की घटना में दर्जन भर से ज्यादा लोगों को चोटें आई हैं।
Tags:
Latest News
08 Jan 2026 21:32:20
उत्तर प्रदेश में भीषण ठंड और घने कोहरे ने जनजीवन को प्रभावित कर दिया है. मौसम विभाग के अनुसार अगले...
