फर्रुखाबाद:बग़ैर मास्क पहने घर से निकलने की सोच रहें हों तो सावधान हो जाएं..पुलिस ये कर रही है..!

मंगलवार को कायमगंज कोतवाली पुलिस ने बिना मास्क पहने घर से निकले लोगों के विरुद्ध कार्यवाही की..पढ़े पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर।

फर्रुखाबाद:बग़ैर मास्क पहने घर से निकलने की सोच रहें हों तो सावधान हो जाएं..पुलिस ये कर रही है..!
फर्रुखाबाद:बिना मास्क पहने घूम रहे लोगों के विरुद्ध कार्यवाही।

फर्रुखाबाद:लॉकडाउन अब क़रीब क़रीब खुल चुका है।लेकिन कोरोना वायरस लगातार बढ़ रहा है।बचाव के लिए सभी को बाहर निकलने पर अनिवार्य रूप से मुँह को गमछे या मास्क से ढकना है।लेकिन अभी भी कुछ लोग मास्क पहनने में संकोच कर रहे हैं।ऐसे लोगों पर आज पुलिस की सख़्ती दिखी।पुलिस ने मास्क न पहनने वाले लोगों के विरुद्ध जुर्माने व चालान की कार्यवाही की।

ये भी पढ़े-फर्रुखाबाद:दिनदहाड़े घर से हुई लूटपाट..फायरिंग का भी आरोप..!

कोतवाली कायमगंज पुलिस ने मंगलवार को चेकिंग अभियान चलाया। प्रभारी निरीक्षक डॉ विनय प्रकाश राय के नेतृत्व में टीम ने पुल गालिब से श्यामा गेट होते हुए लोहाई बाजार तक  पैदल भ्रमण किया।इस दौरान जो दुकानदार व बाइक सवार बिना मास्क के मिले। उनकी गाड़ियों का चालान किया गया।बैगर मास्क पहने बैठे दुकानदारों से जुर्माना वसूला।कोतवाल ने बिना मास्क लगाए लोगों से महामारी को देखते हुए मास्क लगाने की अपील की।

ये भी पढ़े-ग्राउंड रिपोर्ट:25 जिलों में एक साथ सरकारी नौकरी कर करोड़ो रुपए हड़प करने का आरोप जिस शिक्षिका पर उसकी सच्चाई भी जान लीजिए..!

Read More: UP Sambhal News In Hindi: यूपी के संभल में भारी बवाल, लाठीचार्ज ! जामा मस्जिद सर्वे के लिए पहुंची थी टीम

साथ ही सोशल डिस्टेंस का भी पालन करने की बात कही। उन्होंने कहा कि इस वायरस  से केवल सावधानी ही बचा सकती है।इस अभियान को देखकर दुकानदारो तथा बाइक सवारों में हड़कंप की स्थिति बनी रही।डॉ विनय प्रकाश राय ने बताया कि बिना मास्क लगाए लोगों से 3800 रूपए समन शुल्क वसूला गया।इस दौरन उपनिरीक्षक दिनेश भारती, प्रशांत कुमार, ज्ञानेश्वर सिंह आदि पुलिस फोर्स मौजूद रहा

Read More: Sheopur News: घोड़ी पर सवार वरमाला पहनाने जा रहा था दुल्हा ! अचानक हो गई मौत, खुशियां बदली मातम में

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल Fatehpur News: फतेहपुर में कारों की टक्कर, 10 मीटर खंती में जा गिरी ! दो की मौत 10 घायल
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में प्रयागराज महाकुंभ जा रही दो कारों में भिड़ंत होने से दो लोगों की...
आज का राशिफल 16 फरवरी 2025: जानिए मेष से मीन तक सभी 12 राशियों का दैनिक भविष्यफल
Sheopur News: घोड़ी पर सवार वरमाला पहनाने जा रहा था दुल्हा ! अचानक हो गई मौत, खुशियां बदली मातम में
Fatehpur News: फतेहपुर के भाजपा जिलाध्यक्ष मुखलाल पाल पर अनुशासनहीनता का आरोप, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस
Prayagraj News: प्रयागराज में भीषण सड़क हादसा ! महाकुंभ जा रहे 10 श्रद्धालुओं की मौत, 19 घायल
Fatehpur News: फतेहपुर में मासूम की हत्या में कलयुगी मां सहित चार पर मुकदमा ! ऐसे दिया घटना को अंजाम
आज का राशिफल 15 फरवरी 2025: जानें शनिवार को कैसा रहेगा आपका भाग्य, किन राशियों को मिलेगी खुशखबरी?

Follow Us